хочется чего-то нового, а вот чего.....??

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
extazy
хочется чего-то нового, а вот чего.....??

Добрый день, как всегда весной хочется перемен,чего-то нового)))вот и мне очень хочется что-то сделать со своими волосами, но так чтоб потом не сильно жалеть)))примерно год я отращивала челку, цвет волос выравняла, но вот теперь стало ка кто очень скучно((волосы уже оч длинные? в повседневной жизни практически все время приходится их завязывать,т.к просто висят длинные "косма",совсем редко, когда могу позволить себе их распустить.
Не знаю конечно чего жду от вашего ответа, возможно ,вы просто поддтвердите мои размышления и я решусь на изменинения)))что вообще посоветуете???
может убрать длинну на см 10??? состояние волос впринципе хорошее, но кончики уже заметно истончились и стали более сухие,только масла разные их приводят в нормальный вид)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
extazy
Вот как то так)не могу с тел

Вот как то так)не могу с тел перевернуть

extazy
Вот как то так)не могу с тел

Вот как то так)не могу с тел перевернуть

extazy
стеснения или чего то такого

стеснения или чего то такого нет Wink )))я просто хотела показать именно сам переход- растяжку, крупным планом, общую картину тогда сфоткаю и покажу))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Как то так должно быть у вас!

Как то так должно быть у вас!

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы можете увидеть здесь

А вы можете увидеть здесь омбре? Я например, вижу только затылок и корни! Вы для себя должны четко решить, или вы показываете полную картину вашего образа, или лучше вообще ничего не показывать,!! Если есть стеснение, то лучше ничего не показывать и не спрашивать! Потому, как толку от фрагмента затылка и фрагмента волос- мало!))

extazy
фото неудачное или само омбре

фото неудачное или само омбре

Del'
Аватар пользователя Del'
И как здесь увидеть омбре???

И как здесь увидеть омбре???

extazy
Вот

Sad Вот

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото где того, что вышло?

Фото где того, что вышло?

extazy
добрый вечер, ну что я

добрый вечер, ну что я сделала омбре, но чувствую что у меня не то омбре))))))))))))вернее мастер мой ( мне так кажется на мне первый раз делал)(((вобщем сразу вроде ниче смотрелось, но буквально через пару моек, все омбре ,кануло в лету, так сказать))))получилось как буд-то я и не красила волосы а корни просто мои отросшие, чем дальше тем более вымывается цвет и становится очень не привлекательно(((
мне кажется что все дело в технологии, вобщем если можно в двух словах скажите что мне не так сделал мастер))))
---- мои отросшие корни она окрасила темным, безамиачка на 3%, совсем немного заходя на осветленные волосы, а потом затонировала оставшуюся длину.....сразу вроде все так блестело и вроде растяжка была, но мне сразу не понравилось то, что темного было см 2 т.е отросшие мои корни и еще чуток... но она объяснила тем, чтоб типа я дольше так буду ходить без осветления.....
может глуппый вопрос)))...... но у меня оч волосы после окрашивания стали сыпаться, прям кошмар, но я еще и маску кератиновую делала после ,которая как мне показалось содержала спирт или что то такое,т.к немного пощипывала и чувствовалось тепло..... от чего могут сыпаться волосы скорее от краски или от такой "чудо" маски???

extazy
я как раз над этим и думаю ,

я как раз над этим и думаю Big smile , только нужно наверно укоратить волосы??!!Smile а разве омбре это не растяжка цвета??))
очень нравится как на фото 1 и 2, чем такую вону легкую лучше делать щипцами??
а на прямых примерно так будет смотреться???или вы имели ввиду другое окрашивание??

Del'
Аватар пользователя Del'
Добавьте немного шоколадных

Добавьте немного шоколадных прядей по типу ombre..

extazy
всмысле что изменилось??

всмысле что изменилось?? Big smile вышла в нормальный цвет волос челку отрастила Wink
так наверно всегда, когда челка- хочется ее отрастить, и как только она отрастает- появляются мысли обстричь
сейчас у меня 2 фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Что изменилось с того

Что изменилось с того времени? Wink /forum/10/1299

Del'
Аватар пользователя Del'
На каком фото у вас

На каком фото у вас сегодняшний вариант?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь