волосы позеленели(((

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
svet-lana
волосы позеленели(((

Прошу помощи,в результате окраске дома мои волосы позеленели,оттенок зелёного не яркий,но достаточно заметный.Расскажу предысторию:была я брюнеткой и мне захотелось блонда,в салон не пошла-подумала справлюсь сама(у подруги удачный был опыт самостоятельной окраски).После первой смывке-поняла,что она не последняя(5 раз смывалась,но результат: тёмно-рыжие волосы,кусками светлей,либо темней).Осветлялась тоже около 4 раз,но концы так и оставались тёмно-рыжими,сверху жёлтые.Спустя время отстригла свои длинные волосы,т.к просыпаясь утром,они стали скатываться в комки.Взяла освелтитель сйос 12.0-результат только у корней,после пыталась добиться результата красками сйос солон калорс 10.1 и 10.2(но ничего приличного не вышло-концы заметно темнее).Подождав,я решила купить эстель проф.краску.Преобрела оксигент 6%(2шт) и 10.8-светл.блонд.жемчуж-подруга посоветовала-результат жёлто-зелёные волосы,в мокром виде зелёный преобладает.Прошу помощи,помогите исправить ошибки:убрать зелёный цвет и окрасить без зелени.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Потом волосы смотрят только в

Потом волосы смотрят только в высушенном виде! Это на будущее!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте, вы такое фото

Послушайте, вы такое фото покажите еще кому нибудь из спецов и послушайте, что вам скажут! Там вообще как какое то склокоченное и спутанное гнездо из волос!)))Как там увидеть всю картину по всей длине волос??!?!? Там и рыжее, и зеленое, и белое, и натуральные корни! А самое безопасное это искать варианты бежевого блондина с добавлением минимума фиолета или розоватого !

svet-lana
Русый тоже вызовет

Русый тоже вызовет озеленение?прошу ответить какие цвета блонда являются безопасными для моих волос?платиновый блондин относится к этой категории?

Del'
Аватар пользователя Del'
Процентов на 90 %ждет!

Процентов на 90 %ждет!

svet-lana
в дальнейшем мне нужно

в дальнейшем мне нужно остеригаться жемчужных тонов(после 10.8-я позеленела)?если после того,как вывиду зелень покрашу пепельным блондом,не ждёт ли меня такая же ситуация?

svet-lana
всё в одну ёмкость?оксид3%?в

всё в одну ёмкость?оксид3%?в каких пропорциях?как долго держать состав?

Del'
Аватар пользователя Del'
порошок+ оксид+шампунь+вода

порошок+ оксид 3%+шампунь+вода всё в равных частях(нужны цифровые весы)..желательно...

svet-lana
Я хочу попробывать избавится

Я хочу попробывать избавится от зелёного дома,как я поняла для этого мне нужно:+оксид 3%+шампунь бесцветный в пропорции 1:1:1(всё вместе смешать) на влажные волосы?Нужен ли микстон красный?или он не является в моём случае важной составляющей(ведь зелёный имеет легкий оттенок)и без него можно обойтись? Читала в инете о том,что от зелёного избавляются с помощь томатного сока или пасты,а также аспирина,насколько это правда?

Del'
Аватар пользователя Del'
Какая тоника, вы что, хотите

Какая тоника, вы что, хотите еще синий добавить к зеленому?!?! Только снять зеленый можно с помощью порошка+ оксид+шампунь+вода. Сами вы не справитесь с такой работой по выравниванию тона от корней и по всей длине! Там белые самые волосы уже мертвые их желательном остригать , так как они сильно впитывают нюанс тона в краске и в тоже время плохо держать саму краску!

svet-lana
?

?

svet-lana
Здравствуйте,вот так они

Здравствуйте,вот так они выглядят в мокром виде(.Хотелось узнать,может мне стоит еще раз осветлиться,т.к цвет не однородный?тогда зелёного не останится?или может справится тоника-дымчатый топаз 9.10?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1811

А где у вас зелёный на вашем фото?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь