Help!!! Мне не могут убрать рыжину((((

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Karina_V
Help!!! Мне не могут убрать рыжину((((

Добрый вечер!!!

Моя проблема такая же как и у большинства здесь, очень хочу добиться красивого бежевого или пепельного блонда, честно говоря уже все равно, лишь бы убрать рыжину, НО конечно не способом "стать темненькой". В основном всю жизнь была рыже-красной, тк в детстве красилась только хной, а позже тонировалась красками красных, ярко рыжих оттенков. Год назад "ударило" меня- хочу стать светлой и точка, ну и понеслось.....
К счастью я решила действовать не сама(волосы пока не выпали)), а в лучших салонах нашего города, м..да короче либо у меня такой волос либо "мастера" такие попались, 3 разных салона класса люкс и ни в одном как видите не убрали мне рыжину и не сделали светленькой, хотя я и показывала какой цвет хочу и волосы свои не жалела (осветляли меня 3 соответсвенно раза пудрой- alfaparf и loreal на 9%) и проводила по 7 часов в салонах (волос густой, длинный). Итог-куча денег и времени истрачены практически зря(((( В последнем салоне мне сказали что я на уровне 8, но мне почему то так не кажеться(((
Теперь хочу сама "побиться" с рыжиной, нашла ваш сайт, прочитала кучу инфы, поняла что нужно осветляться и осветляться, только потом тонироваться!, но все же хочу быть под чьим то руководством))))
Помогите мне плиииииззззз!!!!!!
Ну и конечно мои проблемки:
1) мне нигде в нашем городе не продают осветляющую пудру хорошего качества, тк я физ.лицо, доступ у меня есть только к каким то совсем совсем дешевеньким осветлителям, после которых я думаю потеряю весь волос), и есть осветляющая пудра? selective по моему италия, не знаю насколько она качественна?!
2) во всех 3х случаях моего осветления- до светлого лимонного оттенка мне было как до луны(((( волос получался ржавым и оранжевым((((((, что же делать? осветляться 4-5 раз за раз так сказать??????? ходить ржавой неделями и осветляться постепенно тоже нет желания((
3) ну и наконец какой же краской-тоном, подтоном добиться такого цвета волос как на след. фотках?! (мои фото сделаны при искуственном освещении, ссори за качество!!!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь только коричневый

Теперь только коричневый можно не выше 5 уровня тона..

Яна80
может в темный закрасить?

какой темный цвет подобрать чтоб было равномерно

Яна80
может в темный закрасить?

может в темный закрасить посоветуйте какой тон чтоб хоть равномерно.

Яна80
то случайно,мой родной

то случайно,мой родной цве,где рыжая

Яна80
Покрасилась 9.16,концы чуть

Покрасилась 9.16,концы чуть посветлели,корни тона на 3,как теперь нанести краску 9.73 или можно потемней чтоб равномерно были.изначальный цвет фото ниже не знаю что делать

Del'
Аватар пользователя Del'
А для чего черно белое фото?

А для чего черно белое фото? Это шутка такая?))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего не получится, так как

Ничего не получится, так как краска краску не осветляет есть правило!

Яна80
сколько держать

сПодскажите пожалуйста сколько держать на рыжие волосы краска 9.16+9% оксидант,чтоб нормально осветлилось

Del'
Аватар пользователя Del'
) смотрите с 25 мин 40сек

)

смотрите с 25 мин 40сек

Del'
Аватар пользователя Del'
Разницу видите между жёлтым и

Разницу видите между жёлтым и оранжевым?

Del'
Аватар пользователя Del'
Так по фото, вы с оранжевым

Так по фото, вы с оранжевым пигментом сейчас, в моем понимании он присутствует! А вы должны быть чистого лимонного тона! Еще раз повторю, с такой длиной это практически невозможно, вам придется еще более каскадно подстричься, ибо они еще не только длинные, но и густые! Хотите биться дальше, осветляйте до лимонного тона и пока оранжева тость не исчезнет, все бесполезно!!!! Можно конечно попробовать использовать добавить в краску синий микстон, но лучше пробовать на отдельной прядке сначала!

Kxalisi
Вот фото! Скажите плиз чем

Вот фото! Скажите плиз чем закрасить? что вообще делать? может 8.7 взять или лучше 8.3???

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой толк от салонов

Какой толк от салонов хорошего уровня, если ни один мастер не может добиться цвета, который я хочу!

Вполне возможно,что это НЕВОЗМОЖНО!!! Я уже вам это говорил!

Del'
Аватар пользователя Del'
забыла пароль, ник другой А

забыла пароль, ник другой

А ,сорри,вижу...

Del'
Аватар пользователя Del'
КТО ЭТО - Karina_V ??? И КТО

КТО ЭТО - Karina_V ???

И КТО ЭТО- Kxalisi ???

Если вы меняете свой ник,то потрудитесь сначала предупредить,что вы его поменяли!!!

А то невозможно понять,кто пишет!!!!!!

Kxalisi
Позже скину фото

Позже скину фото

Kxalisi
Здравствуйте!!! Я сходила в

Здравствуйте!!! Я сходила в салон, зря вообщем(((, меня осветлили и тонировали 9,65 смешали с 9,7, получилось что то желто-оранжевое!!! Какой толк от салонов хорошего уровня, если ни один мастер не может добиться цвета, который я хочу! Не знаю что теперь делать, каким тоном, уровнем, подтоном затонировать этот ужас! По моему у меня уровень даже ближе к 10 получился, 9 разве такие светлые???, может мне пойти и затонироваться 8? Какой подтон тогда лучше взять??? И уйдет ли это желто-рыжесть на 8? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1999

Вот девушка красила 10-65

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка, я не работаю с эст

Девушка, я не работаю с эст ель краской, вы же наверняка о ней говорите? http://profhairs.ru/shop/deluxe_kraska/estel_deluxe_9_7_blondin_korichne...

http://profhairs.ru/shop/deluxe_kraska/estel_deluxe_9_65_blondin_fioleto...

Смотрите на цифры после уровня тона!7- коричневый! 65 - фиолетово красный!

Kxalisi
забыла пароль, ник другой

Здравствуйте еще раз! Вообщем я решила осветляться! Выбрала себе два салона красоты, в котором один парикмахер предложил после осветления 9.7, другая девушка настаивает на 9.65, посоветуйте на что же мне соглашаться, если я хочу бежевый блонд! 9.65-я могу получиться с краснотой или рыжиной???

Karina_V
Не хочу парик))), хочу чтобы

Не хочу парик))), хочу чтобы натурально Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
в первом салоне я заплатила

в первом салоне я заплатила 20000р

во втором салоне я заплатила 10000р

третий раз я была в салоне дважды с перерывом в неделю!также отдала 20ку!!!

А если посмотреть на видео,что я вам показал и прикинуть цену,что вы потратили,то что по вашему лучше? Почему там понимают,что лучше свои здоровые волосы и иногда другой образ,опять же без вреда для своих волос,чем испорченные волосы+ноль результата и +процесс бесконечно подвисает в воздухе,а получится ли????

В конце концов,за 50000 вполне думаю можно было подобрать кучу разных вариантов,не портив свои натуральные волосы? Wink Классный натуральный парик стоит столько же.. Wink

Но как говорится, кому, что и решать вам!

Karina_V
Спасибо! Дошло!

Спасибо! Дошло!

Del'
Аватар пользователя Del'
мне сначала довести кончики

мне сначала довести кончики до лимона, смыть а затем браться за середину или можно поэтапно не смывая?

По-э-та-п-но!Получили-смыли! Если всё сразу намажете на такую длину,корни получите светлее кончиков!

Del'
Аватар пользователя Del'
смотрите с 25 мин 40

смотрите с 25 мин 40 сек..

Почему 6% и почему 1:2? Это что,щадящее блондирование?

На видео вообще 1:6 и на 3% оксиде..

Karina_V
спасибо! взять 6% оксид и

спасибо! взять 6% оксид и развести 1 к 2? и то есть мне сначала довести кончики до лимона, смыть а затем браться за середину или можно поэтапно не смывая?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пепел у вас вряд ли

Пепел у вас вряд ли получится, лучше в сторону бежа двигаться! Если щадящее блондировпние делать, то менее вредно, но вопрос, а возьмет ли?)) волос под портится естественно! Так что берете порошок и слабый оксид и вперед! Сначала кончики, пока не станут как лимон, потом середину, лишь в конце корни! Это будет долго скорее всего....

Karina_V
Я с вами полностью согласна,

Я с вами полностью согласна, не все, что мы видим реально. К тому что будет дорого и растянется на несколько дней, а возможно и недель я была готова еще год назад, в первом салоне я заплатила 20000р и мастер сделала все за один день, во втором салоне я заплатила 10000р и также потратили один день, НО в третий раз я была в салоне дважды с перерывом в неделю!!!!! то есть всю неделю я ходила как цыпленок, пришла они меня еще раз обесцветили и только потом тонировали!!!, также отдала 20ку!!!
И результата ноль, так что в принципе в салонах я разочаровалась. Дорого или не дорого, за один день или за неделю один фиг((((
Вот поэтому я и пришла к вам за советом, тк желание стать 9-10 ур огромное, готова делать все поэтапно и никуда не тороплюсь.
Так скажите мне сколько max раз за неделю я могу обесцветиться пудрой или чем нибудь еще, чтобы не потерять весь волос! и стать лимоном! А также куда мне двигаться в торону беж или в сторону пепла для моего типажа! Вообще фотки которые прикреплены выше это беж или пепел????????

Del'
Аватар пользователя Del'
Так что не всё,что вы видите

Так что не всё,что вы видите на обложках-РЕАЛЬНО!!!!! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь