Как добиться "Скандинавского блонда"

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AlinaYashina
Как добиться "Скандинавского блонда"

Здравствуйте! Прошу Вашего совета.) Излагаю ситуацию, красила волосы два раза первый раз красили профессионалы, краска эстель правда номер точно не знаю скорее всего 9 уровень, второй раз красилась сама та же эстель цвета 10.0(1/2)+ 10.1(1/4)+10.8(1/4) корни на 9% оксиде длинна на 6%, хотела добиться так сказать "Скандинавского блонда", но увы не вышло оттенок с желтизной. Хочу все же добиться желаемого результата, но волосы у меня достаточно сухие и много экспериментировать я не могу, иначе от них ничего не останется)Пытаюсь разобраться сама, но поняла что нуждаюсь в совете, хочу с эстели перейти на игору, т.к. там цветовая палитра больше, но эстель подходит моим волосам, не сушит их, а это важно для меня. Прошу у Вас совета как добиться желаемого оттенка и какой краской. Фото моего оттенка и желаемого прилагаю))) Зарание спасибо))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы по лучитесь темной для

Вы по лучитесь темной для себя, будет непривычно.

AlinaYashina
А что если спуститься на 9 или 8 уровень

А что если спуститься на 9 или 8 уровень, но главное без желтизны, получиться так?допустим с добавлением микстона? и если можно то какой оксид использовать?

Del'
Аватар пользователя Del'
как я поняла без осветления я

как я поняла без осветления я не добьюсь такого цвета?

Не добьётесь... У вас слабый волос и он легко осветлится осветляющей пудрой и на 3% оксиде.. Только лучше не все сплошником осветлять волосы,а с помощью тоненького и частого мелирования..

просто мне давали советы попробовать покраситься игорой 12.1+12.2 в пропорций один-к-одному + 12% оксид две части
...

Это если начинать с нуля,на свой натуральный волос,а у вас уже окрашенные...хотя скорее всего вы и на натуральный,не добились бы такого белого тона этой краской..

Щадяще это нужно было взять мажиблонд например 911,921,,после него уже тонировать диа ришесс 10-12...

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_stoykoy_krem_kr...

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

/glamour/085

это например мажиблонд 921...краска работает только с 9 и 12%..оксид строго свой лореалевский..к мажиблонд.. работает щадяще,,несмотря на 9 и 12%.

AlinaYashina
..

Smile Smile Спасибо за ответ, как я поняла мне лучше сделать мелирование, правильно? просто мне давали советы попробовать покраситься игорой 12.1+12.2 в пропорций один-к-одному + 12% оксид две части, но я боюсь что 12% оксид сожжет мои волосы, думаете не стоит так экспериментировать, и если протянуть все волосы на 9% результат наврятли будет?и как я поняла без осветления я не добьюсь такого цвета?

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь всё просто,чей

Здесь всё просто,чей светлее,ваш,или желаемый? Скажу сразу,что такие тона не получатся просто краской,волосы нужно сначала предварительно осветлять.после они тонируются,окрашиваются...Теперь у вас не очень хорошая ситуация.волос на фото смотрится желтоватым и его осветлить до белого,будет проблематично,так как он уже окрашен краской,а не натуральный...Светлее вы конечно станете,но какими станут волосы,вот вопрос основной... Самое простое,это вам сделать тонкое и частое мелирование,волос тоном станет в общей массе светлее и можно затонировать то,что осветлилось,частично исчезнет желтизна общего тона..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь