Закрасить омбре

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Лора
Закрасить омбре

Недавно сделала омбре, вышло немного не то,что ожидала(пользовалась хной год назад, да и свои волосы пористые). К сожалению концы попалились, да и состояние ухудшилось. Пожалуйста, порекомендуйте, какой краской закрасить, чтобы выровнять цвет? и какими масками\маслами можно будет восстановить кончики?
Спасибо большое за понимание!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Лора
ахахах) нет, не сама себе. К

ахахах) нет, не сама себе. К сожалению, живу в не большом городе, поэтому сделали тут то, что умеют.
Спасибо вам и вашему сайту за помощь!) Буду пробовать)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите кутрин 5-74+5-0...

Посмотрите кутрин 5-74+5-0... Оранжевый в более тёмные тона закрашивается...а вот кто вам будет делать и как,я не знаю.. Вы хотите оставить то ,что сделано немного? Тогда нужен коричнево-медный тон,типо в игора 6-70+6-6..Но у вас нет растяжки по длине,вам наверно ваше омбре делали без начёса,или вы сами себе делали? Wink

Лора
спасибо большое за помощь! А

спасибо большое за помощь!
А скажите, пожалуйста, Дмитрий, вот в такой цвет как на картинках рыжий закрасится или это будет сложно?
И еще вопросик: т.е я могу купить просто каштан или шоколад и смело закраситься, да?

Del'
Аватар пользователя Del'
По такому фото сказать

По такому фото сказать сложновато,но очевидно,что оранжевое можно закрасить в коричневое,шоколадное..в цвет похожий на цвет у корней.. краска любая закрасит,оксид можно и 3%..Что сожгли,уже вряд ли восстанавливается,обычно постепенно состригается..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь