сеть экспресс парикмахерских

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
peter
сеть экспресс парикмахерских

[Всем привет!!
Последние 3 года занимался производством окон пвх, довольно успешно, но кризис ..... рынок пал и я решил воплотить давнюю мечту - открыть парикмахерскую !!! Проанализировав рынок в г.Саратов, понял , что у нас просто отсутствуют средние добротные парикмахерские. либо VIP либо зайти страшно!!! хочу построить массовую сеть из 4-5 в спальных районах и одну - две в центре, с расширенным спектром услуг. Вообще в бизнесе я давно, но в этом направлении не профессионал, так любитель, хочу для начала пойти на обычные курсы парикмахеров, т.е. понять изнутри!! хочу потратить на салон (1) до 350т.р. (при условии нормального помещения).
Хочу спросить Вас - бывалых , правильно ли я делаю, пошагово?? и вообще стоит сюда суваться??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ситуацию в Саратове не

Ситуацию в Саратове не знаю,но если как вы говорите что нет добротных средних парикмахерских,то думаю правильно. Но главное, это не интерьер и всё такое.а человеческий фактор. Я говорю о мастерах,которые будут у Вас работать.Всё будет зависеть от них. Хорошо бы, чтобы в каждом салоне был хотя бы один мастер со своей клиентской базой. Вы конечно можете пойти на курсы ,но если сами не собираетесь работать,то лучше поискать знакомого мастера,который уже давно работает в этой сфере и получить ответы на свои некоторые вопросы! Может так понятнее будет. Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь