Желаемый цвет волос

24 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
masyanya
Желаемый цвет волос

Добрый вечер! Хочу попросить у Вас помощи в составлении формулы для окраски моих волос в желаемый цвет.Моя история такова,натуральный цвет волос на уровне 6.Сейчас волос полностью осветлен(порошок+6%)+тонирование 10/0+9/7+9/1(третья часть тюбика)+3см фиолет.Раз в месяц осветляю корни и тонирую полностью длинну.Если честно цвет не очень нравится по длинне еще ничего,а корни с желтизной.Фото моего цвета волос и желаемого прилагаю.Спасибо!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
на фото видите,что там свои

на фото видите,что там свои натуральные волосы у корней? Это уже не сплошное окрашивание,а типо брондирования,шатуш,калифорнийское мелирование.итд...Сами вы не сделаете такое,можете взять эти фото и сходить в салон для консультации,это будет правильно!Также посмотрите в ютьюб как делаются такие работы примерно..

http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

уже кажется по кругу пошло все(см комменты ниже),а вы так и не поняли,что если тупо намазать краску на волосы,пусть и примерно такого оттенка,так не получится!))

masyanya
снова нужна ваша помощь

порекомендуйте как осуществить очередное желание по окраске.сейчас цвет как на предыдущих фото, только 1,5см корней 6 уровня.хочу цвет как на прикрепленных фото.какие тона подобрать(краски лонда,цеко,естель и т,д)

Del'
Аватар пользователя Del'
Все зависит от того,как

Все зависит от того,как пройдёт осветление! Чем белее,светлее получится,тем меньше фиолетового микстона!Может вполне и 1-2см хватить!Поэтому за глаза сказать невозможно,все визуально нужно видеть в самом процессе!

masyanya
спасибо,значит игора

спасибо,значит игора порошок+3% держим 1,5 часа.а потом окраска 8/0+9/73+3см фиол+3%,в формуле для плотности ничего изменить не надо???ответьте пожалуйста на последний вопрос больше отвлекать вас не буду!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ответить что? Игора прекрасно

Ответить что? Игора прекрасно и на 3% осветляет!

masyanya
ответьте пожалуйста!!

ответьте пожалуйста!!

masyanya
обычно лонда или игора.

обычно лонда или игора.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если корни отрасли не более 2

Если корни отрасли не более 2 см, почему нельзя на 3 % осветлять? Чем вы осветляете?( бренд).

masyanya
Вы думаете, стоит попробовать

Вы думаете, стоит попробовать осветлить на 3%,а держать, как написано в статье 1,5 часа? что по формуле скажите ,что то менять надо, вдруг золото вылезет? Спасибо Вам большое!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
6% не

6% не многовато?)))

Почитайте.. полезно..
http://www.popblogs.ru/2012/11/29/Ochen_strashnaya_skazka_ot_zlogo_tehno...

masyanya
ПОРОШОК+6%,НАТУРАЛЬНАЯ БАЗА

ПОРОШОК+6%,НАТУРАЛЬНАЯ БАЗА 6/0.

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы обычно осветляете

А как вы обычно осветляете волосы?

masyanya
добрый день!спасибо за

добрый день!спасибо за ответ.Правильно ли я понимаю,у меня сейчас корни уже отрасли, я осветляю корни как обычно и тонирую 8/0+9/73 (50:50)+3см фиол.микс.+окс. Дело в том ,что при осветлении корней, у меня всегда желтый преобладает и корни из за этого отличаются от длины хоть и фиолет добавляю.почему я и спросила про препигментацию не получится ли так ,что это сочетание тонов золото еще больше даст.Хочется не прозрачный ,а более плотный оттенок волос натуральнее что ли.Спасибо!!!!Может что то еще добавить в эту формулу или изменить на Ваше усмотрение.

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно наоборот натурального

Обычно наоборот натурального тона берётся больше(8-0),а оттенка меньше(9-73),или пополам 50/50..

masyanya
нужна повторно ваша консультация

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Хочу спросить Ваше мнение,если я на свои обесцвеченные волосы(фото ниже с прошлой переписки) нанесу состав колор тач 8/0(1часть)+9/73(3части)+3см фиол.микс+3%окс.Получится ли цвет как на фото.Или может препигментацию сначала сделать?посоветуйте пожалуйста.Спасибо!!!!

Nataliia
Спасибо вам большое за

Спасибо вам большое за консультацию, буду заново смывать!

Del'
Аватар пользователя Del'
Откуда же я вам точно

Откуда же я вам точно скажу,чем Дубцова окрашивала волосы? И потом совершенно понятно,что это ей стоило не три копейки и сделано не в парикмахерской эконом класса!)) Потом заметно,что корни волос у неё свои натуральные,что наводит на мысль,что это не окрашивание в один тон,а скорее всего это: http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

masyanya
желаемый цвет волос

Добрый вечер!!! Спасибо большое за консультацию.И еще один вопрос ,какие все таки оттенки смешаны в цвете волос на фото ниже.Спасибо!!!!Все.

Del'
Аватар пользователя Del'
волосы и так смывала 3 раза,

Nataliia
волосы и так смывала 3 раза, распаривала масками, смыла до 7-и, но цвет выглядит реально смытым, да еще и потянулась зелень.

А каким он должен выглядеть? не смытым? Как новым?))

Сами задайте себе вопрос,9-ый уровень светлее моего размытого 7-ого?Что это значит? А это значит что 9 светлее чем 7!!! И как сделать? Наверно осветлять,или распаривать дальше,вдруг распарится до 9-ки??)))))

Потянулась зелень? Вот как с ней расправляются: /forum/10/1811

Выходит опять осветляют спросите вы? А как удалить то,что нежелательным пигментом красящим, сидит в волосах,уже спрошу вас я?

Так понятнее? Всегда сначала удаляется то,что не нужно,потом смотрят что остаётся и решают,что можно наложить!

Nataliia
Помогите, пожалуйста!!! Целый

Помогите, пожалуйста!!!
Целый год смывала цвет с шоколада - 4, добилась постепенно самого светлого блонда. С такими обесцвеченными волосами выглядела безликой, захотела добиться натурального блонда - 9-и холодного оттенка. Я начинающий мастер, но с колористикой пока не все стабильно, поэтому обратилась к мастеру, у которой обслуживалась много лет и доверяла. Она решила, что мне вообще не нужен блонд и по собственной инициативе закрасила меня 7/76, да еще и Брелилом, которым мало кто работает, так как он дает непредсказуемые оттенки и сложно смывается. Результат оказался хорошая пятерка. Химической смывкой пользоваться не стала, волосы и так смывала 3 раза, распаривала масками, смыла до 7-и, но цвет выглядит реально смытым, да еще и потянулась зелень. Подскажите, получится ли добиться желаемой 9-и без химической смывки и сколько еще ждать, пока цвет смоется сам и смоется ли он?

Del'
Аватар пользователя Del'
После осветления тонируете

После осветления тонируете оттенками в перламутрово-бежево-коричневатой гамме,будет тогда натуральнее смотреться.. Во всех фото,есть тон и более светлые блики ...не однородный тон!

masyanya
Желаемый цвет волос

Спасибо ,что ответили!!!Дело не в корнях (нет ,ну и в них тоже)доосветлять корни не проблема,хочется больше натуральности в блонде,без золота если можно.Спасибо!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
просто нужно корни светлее

просто нужно корни светлее осветлять,вы их не доосветлили до нужного уровня...поэтому по длине нравится,а у корней нет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите пожалуйстаааа очень хочется добиться такого цвета Следующая тема: хочу светло-русый пепельный ›