эта бесконечная тема о смывке!:))) выручайте пожалуйста!(((

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
measka
эта бесконечная тема о смывке!:))) выручайте пожалуйста!(((

Очень нужен ваш совет:) 3 года красилась в темный каштан, захотелось как обычно перемен, купила смывку эстель, после одной смывки цвет сразу стал янтарным и очень неплохим, решила оставить:) на утро все потемнело на тона 3:( опять нанесла смывку и снова превратился цвет в янтарный...на след утро ситуация повторяется:( итог, я недоконца избавилась от этого темного пигмента?Smile 3 флаконом нейтрализатора, пренебрегла:) сейчас забила волос тоником красное дерево, но вышло совсем темное дерево:))но душа просит рыжего цвета:) как быть, подскажите пожалуйста:)))))) фото после смывки приложено:) хочу оставаться именно такой:(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30695

Del'
Аватар пользователя Del'
А кто сказал что легко

А кто сказал что легко будет,за три года окрашива ния в тёмный, как думаете,сколько там накопились тёмного красящего пигмента? Просто сначала смываете с кончиков и до середины пока до нужного тона не дойдёте,потом до корней доберетесь. А почему бы вам в салон не сходить, ведь начинаете понимать, что всё непросто?)) Потом самой просто физически неудобно всё делать,нужно постоянно волосы протягивать перчатками,и.т.д

measka
Сделала все как Вы сказали, и

Сделала все как Вы сказали, и использовала 3 флакон, сейчас прошла через пудру и 3% оксигент, сижу в шоке, волосы стали русые с темными пятнами, почти паника:) как они могли стать темнее от обесцвечивающей пцдры вообще не пойму:((( очень жду вашего совета:( фото после всех экзекуций Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
После смывки лучше дня

После смывки лучше дня два-три ничего не трогать..

measka
Спасибо огромное за совет:)))

Спасибо огромное за совет:))) и постоянно нейтрализатором пользоваться?Smile ох так мучаюсь с ними, эксперименты ставлю:( 4 день покоя не даю, наверно надо не трогать их пока или можно через день смывать?Smile:) а то вылезут же боюсь:)

Del'
Аватар пользователя Del'
итог, я не до конца

итог, я не до конца избавилась от этого темного пигмента?Smile 3 флаконом нейтрализатора, пренебрегла:

Именно так... Смыли,походили,потемнели,опять смыли,опять походили,если нужно,ещё смыли,потом берётся 3% оксид+осветляющий порошок+вода+бальзам,наносится,это для закрепления проделанной работы...Потом берётся краска,желательно на тон светлее желаемого тона+оксид повыше например 9%,пробуется на отдельной пряди,если не сильно темнеет,или вообще не темнеет,то можно окрашивать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь