Смывка...и что дальше?

42 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
kati840
Смывка...и что дальше?

Дмитрий, здравствуйте! Помогите, очень прошу, я в растерянности, что делать дальше??? Свой натуральный на 6 уровне, года 4 красилась 4/71 или 5/71 краской эстель. На корнях краска достаточно быстро смывалась, концы были практически черные. захотелось мне стать светленькой, но не блондинкой конечно....волосы длинные , я пошла в салон.Мне сделали 3 смывки капус, но цвет хоть и не полностью ,но вернулся и мастер спросила меня "и что делать дальше? Дальше я начала искать другой салон. Во втором салоне - мне предложили мелирование лореалем и тонирование 7 уровнем. В третьем- корни окрасить с меньшим оксидантом, а на длину 8 уровень + 12% оксидант. В четвертом сказали - цвет вернулся потому что эстель надо смывать эстелем,а не капусом, мы с эстелем не работаем....на этот момент я уже заплатила 3500 руб....и очень жалела что все это затеяла, я погрустила...пошла купила смывку эстель и глубокой ночью сделала еще 2 смывки....разница не значительная, но вроде чуть светлее, хотя я как хамелеон - с утра оранжевая к вечеру тускнею, а на следующий день и совсем не понятно... Все выходные в разъездах по салонам..мне предложили отрезать длину и полоскать оставшее супрой с 9%, в другом салоне технолог по краске кене закрасить все 5 уровнем, якобы иначе никак за 5 тыс. Я не нашла ни один салон где работают с добавлением микстонов, но нашла проф магазин где могу купить краску лонда, микстоны...я постояла над раскладкой и честно хотелось плакать...все мастера твердят вам не пойдет светло русый, вам хорошо рыжий, ходите так....что же дальше ...в 5 уровень я сама могу закрасить, зачем мне за это платить, или мелирование сделать мелкое и частое или мне не пойдет действительно? Хожу как кошка облезлая ...куда мне дальше,подскажите...важно для меня получить благородный цвет волос, который бы мне подходил, желание стать всветлее..уже не знаю, без вас я не справлюсь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Последнее фото правда

Последнее фото правда розовато- фиолетовое,Но первые два ,смотятся очень и очень достойно!))) Молодец!))) Wink

kati840
Ну вот что пока получилось,

Ну вот что пока получилось, было еще 2 окрашивания...пока оставлю так. Сама к себе пока не привыкла) и кстати, подстригла кончики, купила масло матрикс...волосы в хорошем состоянии! Думала хуже будет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете 8V(40г)+8P(20г)+2-3см

Можете 8V(40г)+8P(20г)+2-3см фиолетового микстона.. если так срочно щипет вам)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Фиолет нейтрализует

Фиолет нейтрализует золото-это есть в V..Говорю же,что вы осветлились до прилично светлого,первый раз краска ложится светлее чем нужно,второй раз уже тон глубже и темнее.. Можете, если купите,фиолетовый микстон добавить. Чтобы не палить деньги,попробуйте 8V,раз он остался+фиолетовый микстон..Или уже смесь гремучую из 8V+(8A+8P всё это меньше чем 8V)..))

kati840
Я себя странно ощущаю с таким

Я себя странно ощущаю с таким цветом, на работе мимо проходящие вздрагивают))))..мне кажется я похожа на курочку...сегодня покрашусь. 8V у меня больше половины осталось, а как будет отличаться чистый 8V от 8V+8P, вы бы меня каким ?)) Завтра снова будут фото . И что интересно, вчера когда смыла краску, цвет был насыщеннее, чуть темнее..мне понравился, а с утра желтого больше, златовласка прям))))...на фото больше рыжего, а на самом деле - золотого

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
Стремится нужно к таким

Стремится нужно к таким вариантам,чтобы всё естественно смотрелось! Переход от тёмных корней к светлым кончикам..

Del'
Аватар пользователя Del'
Или немного подождите,цвет

Или немного подождите,цвет подсмоется быстро,а после можете 8Р+8V использовать.. Самое простое в домашних условиях,это то,что вы можете всё на отдельной прядке смотреть и экспериментировать..Попробуйте 8V в чистом виде на прядке,высушите и смотрите тон..Серия М и ММ тоже красива,но при смывании даст рыжеватость..Красиво получается V+ММ но это ближе к прохладному и коричневатому тону вначале..

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте 8V в чистом

Попробуйте 8V в чистом виде,....или если осталось 8V+немного 8Wn.. После светлого такого нужно немного времени, чтобы утрясся пигмент,поэтому второй раз темнее и глубже тон ляжет.. Хотя цвет красиво смотрится и под цвет вашей кожи подходит..

kati840
или уже поздно???? 8M 8A если

или уже поздно???? 8M 8A если добавить, слишком кукольные мои волосы, а если жемчужным блондином окрасить 8P?

kati840
ой,нет, мне бы другого

ой,нет, мне бы другого оттеночка, можно чуть холоднее, точнее естественнее, на фото он темнее выглядит чем на самом деле, краска 10WN и 8V осталась, можно что-нибудь замесить? Мне не очень идет такой цвет, поспокойнее что-нибудь бы.....пожалуйста, что можно сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
По нынешним временам модный

По нынешним временам модный цвет вышел,только светлых кончиков не хватает и улыбки ,а так всё достойно! Молодец!

kati840
Ffggg

Ffggg

Del'
Аватар пользователя Del'
Волосы смотреть только

Волосы смотреть только высушенными после окрашивания,не обращать внимания на цвет в процессе нанесения на волосы..

kati840
Спасибо-спасибо, поехала в

Спасибо-спасибо, поехала в магазин! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
8G(40г)+8WN(10WN)(30г)+8V(20г

8G(40г)+8WN(10WN)(30г)+8V(20г)немного..оксид брать родной к колор синк..КОЛОР.СИНК 2,7%

http://skin2skin.ru/catalog/oksikremy-aktivatory

Del'
Аватар пользователя Del'
8wn b 10wn чтобы получить

8wn b 10wn чтобы получить 9,так как нет в колор синке 9-ки.. Не путайте колор синк,с соколор бьюти.. Колор синк тонирующая кракска на осветлённый волос...

kati840
я б заказала , интернет

я б заказала , интернет магазины есть, но может следующее окрашивание, колор тач, сегодня уже не смогу, а формулу сохраню! Вам спасибо!

kati840
...а можно в граммах,

...а можно в граммах, пожалуйста)))) краска матрикс, позвонила в проф магазины ..нет у нас колор тач, и сильна ли будет разница, 8wn b 10wn?? что предпочтительнее? уж очень не хочется закрасить все не тем и испортить мой желтенький фрукт))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Остановитесь на колор тач

Остановитесь на колор тач смело... Гуд лак,всё позади уже!Если фото не врёт,но меди почти не наблюдаю у вас!))Вы молодец,без дёрганий всё выслушали и сделали,не торопясь со временем! Потом покажете результат!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/matrix/palitra_color_syng_okrashivanie_bez_...

8G+8WN(10WN)+8Vнемного..

Также можно колор тач: http://profhairs.ru/palettes/wella_professional/palitra_color_touch_ot_w...

9-36,
9-16+9-73(рекомендую).

kati840
как же я рада))))))) как это

как же я рада))))))) как это было непросто...что-то похожее можно? Мне пепла много не надо, бежево-карамельный, светло русый, естественный

Del'
Аватар пользователя Del'
8-ой уровень на этот можно

8-ой уровень на этот можно накладывать! Вы справились,только, чтобы без злоупотребления пеплом! Напомните мне оттенки,что хотели? Я просто физически не могу всё помнить! Shock Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Неплохие изменения...

Неплохие изменения...

kati840
я хотела 8 уровень, сейчас

я хотела 8 уровень, сейчас можно?, ну вот как на картинках, матрикс...какие оттенки смешать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Неплохо...если тон следующий

Неплохо...если тон следующий немного темнее вашего нынешнего цвета,то можно окрашивать,если такого же уровня,то тоже можно,частично придаст благородности в оттенке..А вот если выбранный тон светлее,то нельзя! Wink

kati840
Дмитрий, здравствуйте! Я не

Дмитрий, здравствуйте! Я не уверена что это лимон, фото немного искажает цвет конечно, ..я сдаюсь, не можется мне светлее, может если оксид брать больше? смотрите...что тут говорить....можно краситься?мне бы успеть еще сегодня краску купить, а то похожа на какую-то советскую куклу...дешевую)

Del'
Аватар пользователя Del'
Такой тон ляжет на светло

Такой тон ляжет на светло жёлтый.. нужен лимон,а не апельсин!)))

kati840
Дмитрий, добрый вечер!)) Я

Дмитрий, добрый вечер!)) Я половину волос осветлила....как же это не просто и долго, я взяла 1,5% оксидант....хочу уточнить, желтенькая - это совсем светло желтый? У меня сейчас при дневном освещении желтый, при искуственном - апельсиновый какой-то, еще надо светлее? фото пробовала сделать, совсем не так получается, поэтому уж окончательный результат завтра утром, тем более работы на сегодня еще ооочень много)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ок..Главное не нужно

Ок..Главное не нужно стеснятся и шлите фото того,что выходит.

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь