Хэлп...нужен ваш совет..

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
nastenaSlastena
Хэлп...нужен ваш совет..

Всем Здравствуйте!Вот у меня вечная шиза с цветом волос..Решила сделать передых своим и покрасить в более натуральный цвет волос (русый или темно-русый не могу вспомнить)..Скажите подойдет ли мне вот такой цвет волос (как на последних 2--хкартинках)?Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Может лишь частично,сами

Может лишь частично,сами понимаете.если почки отвалились,то поздно пить боржоми!))

nastenaSlastena
Большое спасибо.от пепла

Большое спасибо.от пепла отказываюсь а на счет блонда классического-волосы уже от этих смывок-как у кукурузы волосики отваливаются Sad( не подскажите чем можно восстановить их хоть немного (восстановление кератиновое поможет?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне вы нравитесь на

Мне вы нравитесь на байке!)))) Love Чем ярче и агрессивнее ваш цвет,тем темпераментнее вы смотритесь!!! Что касается моего мнения относительно желаемого тона,то я его не очень одобряю,ибо пепелш несёт некую возрастную категорию цвета волос,одним словом,вы получитесь взрослее и немного стервознее...а-ля клубная тусовщица.. Мне же нравится темпераментность,некая дерзость на грани фола,но не переходящая в вульгарность.. всё это у вас есть...Даже блонд подойдёт,но почти белый,у вас же он сейчас не дотягивает до классического блонда.. Как говорится,должно выглядеть дорого,качественно.. вот,о чём это я..))) Поэтому я против пепельного тона у вас.. Всё что угодно,но не пепел.. Сходите и померийте парик пепельного цвета,на кого будете походить,потом расскажите!))

nastenaSlastena
А сейчас у меня вот такой

А сейчас у меня вот такой цвет волос)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Корни светлее концов. Help! Следующая тема: Название краски ›