Хочу найти свое)

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ninja1
Хочу найти свое)

Доброго времени суток)
Хотела попросить у вас помощи в подборе своего цветотипа и собственно цвета волос)
На первой фотографии мой натуральный цвет
Вторая черный
Третья , то что я получила после смывки и тонировки пеплом ,но здесь он уже подсмылся
На четвертой ныннешний цвет
Ну и собственно я
Надеюсь на помощь,заранее спасибо!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пожалуйста!

Пожалуйста!

ninja1
Спасибо:-)

Спасибо:-)

Del'
Аватар пользователя Del'
может это поможет?))

может это поможет?))

ninja1
Честно,не совсем уловила

Спасибо за ответ,но можно ли немного конкретнее на каком уровне мне стоит оставаться и какие цвета предпочитать: холодные или теплые?)а то я совсем не могу определиться

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите внимательно,там на

Посмотрите внимательно,там на фото,где вас много,вы все почти одинаковые,как двое из ларца... Четвёртое фото,где вы спиной стоите,наиболее естественное и поэтому всё выглядит гармонично! Там где вас много,это закос под горячих южанок,который наблюдается с конца 90-эх по 2010-ый.год..Одним словом,раньше были все блондинки,потом резко стали все брюнетками! После чёрного, очень сложно вернуть тот типаж,который характерен к славянскому цветотипу, а именно светлый средне-русый цвет волос! Поэтому вы сейчас и с рыжим отливом! Это вам нужно осветлять до пшеничного,а после уже думать о средне-русом тоне! Но так как у вас тёмные глаза,то вам вполне можно быть и тёмной,шоколадной,медно-коричневой,карамельно-коричневой.и.т.д.. Вы достаточно ярки на внешность,так что не волнуйтесь,вам многое подойдёт!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь