помогите подобрать цвет

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ksene4ka1989
помогите подобрать цвет

Добрый день! Мой натуральный цвет как на втором фото, хотела перекраситься как на фото №1
Вчера пригласила мастера, она сказала, что все отлично и прекрасно получится, покрасила меня крнаской schwarzkopf igora royal 8-65 (светло русый шоколадно золотистый) оксигент 9 (корни) и 6 - получился насыщенный каштановый цвет, что меня, само собой, не устраивает. Тут же покрасилась еще раз №9.5-4 и вот что получилось (фото №3)
Я, конечно, результатом не довольна, через месяц-два думаю попробовать опять. Хотела спросить вашего совета - как можно перекраситься в такой цвет из того, что сейчас получилось, или опять перекраситься в темный оттенок, но хотелось бы без рыжих, золотых бликов,а темный пепельный. Жду вашего совета для двух вариантов, заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
7 уровень ниже,так что можете

7 уровень ниже,так что можете пробовать красками7 уровня тона немного всё приглушится и будет смотрибельнее тон!

ksene4ka1989
это результат того же

это результат того же окрашивания 8-65, сверху 9.5-4

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы на этом фото каким

А вы на этом фото каким уровнем окрашивали волосы?

ksene4ka1989
а если на 7 уровень

а если на 7 уровень переходить смывка нужна?? простите за навязчивость, просто не хочется, чтобы опять неудачно получилось

Del'
Аватар пользователя Del'
Кутрин 7-7+7.73+7-74(8-74)

Кутрин 7-7+7.73+7-74(8-74)

ksene4ka1989
спасибо

спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте 7-50+7-60. Или

Попробуйте 7-50+7-60. Или 5-5+5-4.+5-65+6-6...

ksene4ka1989
т.е. в такой цвет как на

т.е. в такой цвет как на первом фото уже не получиться? даже после смывки??

Del'
Аватар пользователя Del'
Без рыжего только темнее

Без рыжего только темнее можно,вы уже стали с таким отливом,волос натуральный изменён, 8-65 это 8-ой уровень,светло-русый+ свои натуральные=желтоватый! В пепел тоже проблематично после такого,попробуйте в шоколад,типо 5-6,6-6 в игора..есть вроде 5-7 ещё тон..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь