Хочется чего-то нового но чего.....

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Федулова Анаста...
Хочется чего-то нового но чего.....

Добрый вечер. Я хотела бы задать несколько вопросов по поводу цвета волос) да и просто услышать рекомендации.
Я мелируюсь уже около 2-х лет и на концах уже все сожженое. Хотела отрастить свой цвет, или покрасится (тонироваться) в какой нибудь русый, приближенный к своему, но слышала что может дать зеленые оттенки.
Вообщем как от опытного мастера, хотелось услышать бы совета по поводу и цвета и возможно стрижки) хочется что то поменять

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
со светлых смывается быстро!

со светлых смывается быстро! А как вы себе представляете своё затемнение в сторону более натуральных оттенков? Посмотрите брондирование волос в инете! Но смываться будет всё равно..так как волос слабоват от осветлений..

Федулова Анаста...
я когда то мелировалась более

я когда то мелировалась более темными но потом все же смывается с обесцвеченных и получается опять блонд( а если затонироваться на низком оксиде? как вы думаете??

Del'
Аватар пользователя Del'
Свои натуральные волосы на

Свои натуральные волосы на корнях-не трогать,работать только со светлыми волосами1

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно сделать искусственное

Можно сделать искусственное затемнение...Мелирование более тёмными оттенками..типо 7-23 мажирель,8-23 луоколор..одним словом уберётся кукольный однотонный светлый..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите с выбором краски Следующая тема: пойдет ли мне темный цвет ›