темно-русые корни при самостоятельной попытке покраски в блонд стали бежевыми(((

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Veronika_Bodler
темно-русые корни при самостоятельной попытке покраски в блонд стали бежевыми(((

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я уже 4 года как блондинка, в салоне меня красят красками Kapous, обычно мастер делала мелирование, а потом тонировку.... Но на этой неделе совсем не было времени, а корни были уже ужасными, решила покраситься сама. Цвет 902 СУПЕРОСВЕТЛЯЮЩИЙ СЕРЕБРИСТО-ПЕПЕЛЬНЫЙ БЛОНД, на 9% окислителе, волосы стали нежного оттенка, но корни((((( очень выделяются бежевым цветом....
Что я могу самостоятельно сделать и как скоро смогу снова покраситься? будет ли иной результат, если я куплю тот же оттенок, но окис-ль 12% и нанесу только на корни?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ольга1986
У меня такая же проблема

Вероника, здравствуйте , у меня тоже после вчерашней окраски получились светло рыжие корни. Как всё таки вы будите менять цвет? Я не знаю даже , что делать. Я сперва осветлилась пудрой на 3% оксиде, потом затонировала 9,3 на 1,5% оксиде Эстель Делюкс, по длине цвет хороший, а вот корни такие же как у вас, только у меня по длине не такой белый цвет как у вас потемнеее. Что будите делать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Работайте только с корнями

Работайте только с корнями волос,остальное сильно и так обесцвечено, до нельзя!Волос очень слабый из=за осветления,поэтому порошок на 3% и только на корни.Подгоняйте корни под общий белый тон.

Veronika_Bodler
фото действительно неудачное,

фото действительно неудачное, сделано при комнатном свете, а он желтый. Сняла при дневном.
Если я возьму пудру на 3% на корни, а потом затонирую тем же цветом на 6% только корни?

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото не удачное наверно из-за

Фото не удачное наверно из-за вспышки вышло! Если корни достаточно светлые,то можете попробовать 12 рядом красок воспользоваться на 9% или 12%.. Но видно плохо,всё жёлтое и отсвечивает..

Veronika_Bodler
а досветлять как?

Супрой? а потом тонировку этим же цветом? а окис-ль какой тогда? Я вчера покрасилась, когда снова можно будет повторно попробовать?
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Либо доосветлять корни,либо

Либо доосветлять корни,либо прикорневым мелированием разбивать желтоватые корни до более светлого,после все волосы тонировать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь