Как бы забить корни??!!

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Cutty_Sark
Как бы забить корни??!!

Как бы забить корни??!!
Здравствуйте, Del’!
прежде всего хочу сказать, что у Вас совершенно замечательный, интересный, человечный сайт))) зачиталась, засмотрелась, и желаю продолжения творческих и личных успехов!!! Вы молодец Smile
Вопрос мой стар как мир, но все-таки не могу решиться, что бы такого сделать??
История: блонд, многолетнее осветление с тонированием, свои волосы темные (ну как брови. Я вообще плохо помню свой родной цвет). Осветлялась всегда порошком на 6 или 9%, потом тонировалась красками на 3% или6%. Разными средствами)) любимая была Igora Royal 9,5-49. Я все делаю дома сама потому что финансы не позволяют краситься в салонах. Недавно одна мастерица в салоне посоветовала взять краску из 12 ряда, развести на 9 или 12% и ею прям красить корни, а потом тонировать все, типа зачем порошком осветляться? Я взяла Игору 12-19, сделала так один раз, результат вроде был неплох (ну корни, конечно, были не идеальны, песочные такие, ну я уж идеала не жду) потом второй раз, в результате имею то, что имею – черные свои корни, кусок желтого цвета, и основная длина обесцвеченная, с которой уже смылся приличный цвет))) Сейчас я понимаю, что 12-19 уже не осветлит хорошо мои черные свои+желтые крашеные корни. Чем осветлиться, порошком на 9%? Чем тонироваться, 12-19 или какой другой взять бежево-фиолетовый блонд? Вообще 12 ряд применяется на обесцвеченных волосах? (на мне результат был хороший…) Помогите советом, пожалуйста!
Фотки нащелкала телефоном при дневном естественном свете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Доосветляете корни порошком

Доосветляете корни порошком на 3%,а дальше как всегда!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу покраситься, но не знаю в какой( Следующая тема: Помогите достичь такого цвета волос!!! ›