Из рыже-желтого блонда в пепел или русый

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
evaeckoff
Из рыже-желтого блонда в пепел или русый

Дмитрий, здравствуйте!
Очень нужен Ваш профессиональный совет.Мой натуральный цвет - очень темный пепельно-русый. Все время красилась в блонд(в салоне). Год назад перешла на светлый пепельно-русый . Красилась IGORA 8.1 и 9.1. Цвет волос был превосходный, их состояние - такое же. В этом году решила перейти на KEEN (экономия, блин - 100мл флакон). Оттенки - те же. Весной стала замечать, что волосы от корней не окрашиваются, а становятся рыже-коричневыми. Последующие покраски не перекрывали этот оттенок, а волосы-то растут, и эта бурость тоже!
Решила экспериментировать. Вчера. Купила порошок и крем 9% KEEN. Нанесла на корни и эту рыжую массу - см 5. Подержала 20мин. Смыла. Высушила волосы. Ужас-ужас-ужас!. Рыжие волосы, золотисто-рыжие! Я же колорист и парикмахер со стажем - надо тонировать, думаю. Беру 9.61 + 4% 1:2, разбавляю немного водой - и на волосы! Кроме кончиков, конечно. Жду 10 мин и смываю. То что получилось - на фото.
Помогите исправить. Нужен или русый или пепельный - на фотках желаемый результат.
очень надеюсь, на Вашу помощь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Решила экспериментировать.

Решила экспериментировать. Вчера. Купила порошок и крем 9% KEEN. Нанесла на корни и эту рыжую массу - см 5. Подержала 20мин. Смыла. Высушила волосы. Ужас-ужас-ужас!.. Рыжие волосы, золотисто-рыжие!

Нужно было тогда до возможно светлого осветлять,а не до золотисто-рыжего..Ибо если интенсивно рыжий+пепел=зелёный..Тперь вам скорее всего нужно доосветлять корни,где рыжий,а после только окрашивать в другой,нужный вам тон!

Del'
Аватар пользователя Del'
.Мой натуральный цвет - очень

.Мой натуральный цвет - очень темный пепельно-русый.

Поэтому в блонд,или в пепельный,нужно красится только через предварительное осветление!

evaeckoff
из рыжего в пепел

И можно ли сейчас окраситься или затонироваться? чтобы максимально не навредить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь