Estel

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Наталья72
Estel

Здравствуйте) я делала смывку с черного шоколада, все получилось более менее, покрасила волосы в эстель 7.1, цвет очень понравился, но краска смывается за три дня и цвет становится непонятным, подскажите чем можно ее заменить, чтобы оттенок был такой,как и у естель, но стойкость была выше.заранее спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и отлично,раз поняли! Гуд

Ну и отлично,раз поняли! Гуд Лак! Wink

Наталья72
ну все,понятно,спасибо))в

ну все,понятно,спасибо))в салоне я смывала уже до этого,и в хорошем салоне,выложила большую сумму денег,сделали смывку порошком,потом мелирование, и о, ужас) когда краска смылась я была опять же с рыжим оттенком)) ну в общем я вас поняла)спасибо)кстати волосы я обрезала,думаю сейчас будет намного легче)

Del'
Аватар пользователя Del'
Cначала кончики,потом

Cначала кончики,потом середину,корни только в самом конце! На вашем месте,Жя бы купил осветляющий порошок(пусть будет ваш эстель например)к нему либо 1.5%,либо 3% оксид,порошок смешиваем с тремя частями оксида и начинаем смывать...Ну,или смывкой как и делали,только заворачивая в пакет прозрачный,или в фольгу и греем феном..Посмотрели,если стали немного светлее,а дальше никак,то стягиваем полоиенцем уже отработанный состав и наносим свежий..С такой длиной как у вас.процесс даже в салоне займёт примерно 7-9 часов,а то и растянется на несколько дней...Конечно это всё стоить будет не дёшево,вам проще как сможете добится наиболее светлого,а после сразу в салон, с подробным рассказом как и чем пользовались при переходе из чёрного цвета!

Другой способ выхода из чёрного: /forum/10/724

Полезная информация: /forum/10/67

Наталья72
да я поняла вас, я теперь

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud да я поняла вас, я теперь спрашиваю как добиться то желтого? т.к. мы наносили и только вот такой был,дольше держать или что?мне наносили 6 раз смывку,и как светлее их сделать то? если я сейчас буду делать опять получиться да?

Del'
Аватар пользователя Del'
На такой рыжий нельзя 7.1

На такой рыжий нельзя 7.1 красить!!! именно поэтому,после чёрного переходят сначала либо в коричневый,либо в карамельный,но никак не в средне-русо-пепельный(7.1).. После чёрного вообще пепельный почти невозможен!

/forum/10/1540

Наталья72
то есть,мне нужно еще смывку

то есть,мне нужно еще смывку делать?но я говорю,что мы наносили,наносили и светлее этого не получалось...если сейчас делать опять смывку, мне кажется белого не получиться

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами подумайте,чем светлее

Сами подумайте,чем светлее смоете,тем сильнее наложится 7.1...В вашем случае рыжий не даёт себя глубоко прокрасить,получается частично и всё,как тонирование! Поэтому,не доделав одно,нельзя приступать к другому!

Наталья72
мы пытались смыть до

мы пытались смыть до блонда,но больше чем светло рыжего не получалось) а вот эти краски как долго держаться? я понимаю что рыжий будет вылазить,но не через 3 дня же))) я их состригать буду потихоньку))

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего вас

Скорее всего вас расстрою,рыжий будет всегда вылезать....Просто нужно было попытаться смыть до более светлого тона,тогда легче в 7.1 окрашивать! Волос должен быть светло-жёлтым,а не рыже-медным! Вот эти все варианты окрашивались на светлый тон,это hair light 7-01, мажирель 7-23,

Наталья72
1)такой я была 2)после

1)такой я была 2)после покраски 3) сейчас, краска смылась и вылез рыжий(( я просто боюсь,что возьму другую марку и оттенок не тот получиться)) столько сил потрачено,чтобы избавиться от черного

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать,после смывок

Сложно сказать,после смывок цвет не держится долго,но скорее всего поищите не в отечественных красках типо эстель...даже обычная лонда держится дольше..ищите аналоги тона 7.1...такой есть везде в любой линии красок..только не отечественную разумеется..Ну и фото ваше нужно бы видеть разумеется.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь