выход из блонда в русый цвет

51 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
frau bilka
выход из блонда в русый цвет

Добрый вечер!заранее прошу прощения,что я сотая со одним и тем же вопросом!прочитала , наверное, все ,что можно и до последnего не решалась спросить!все банально, я -одна из тех,кто считает, что их ситуация очень непроста и совсем не похожа на остальные. Просто прошу помощи, я уже измаиласьс этим блондом!
1. свой цвет волос на уровне 8, я так думаю,но не уверенна, однозначно,что я не темная, когда не красила волосы, выгорев на солнце некоторые пряди становились пшеничного цвета
2.красилась в каштан и постепенно,незаметно для себя ушла в черный
3.делали всякие смывки и т.д,в итоге с горем пополам, дошли до разноцветного блонда( 5 см ит корней обесцветилось до бела после блондирующей смывки, под волосами пряди тоже белые, в височной зоне уже бело-желто-оранжево, на мой взгляд)
4. в салоне делали калорирование краской эссенсити без аммиака 8-4,9-0,10-0.Результат понравился, все вiровнилось, переходов видно не было.Естественно, сейчас отрасли корни и краска вымылась,делать ету долгую и муторную процедуру не хочу, цвет поддерживала как могла , итог как всегда- цвет сходит.
Буду признательна за совет. И еще, как можно покрасить всю длинну ,не трогая корней, если они всего лишь 1-1,5 см, возможно?извиняюсь за ошибки , писала через транслит, клавиатура латинская

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно самая щадящая из

Наверно самая щадящая из осветлителей -это без аммиачная паста платинум от лореаль,блонд ми по жёстче,но тоже качественная,немцы есть немцы!

Darcy
Вот я и думаю, что мой

Вот я и думаю, что мой уровень мажиблонд вытянет максимум на 9. тонировать 8 тогда. будт темновато. а что скажете про супру Blond me? встречала много хвалебных отзывов. или супра веллы надежнее будет?

p.s. Такого же мнения о жизни! Рада, что единомышленники в этом плане ))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы шатенка,уровень 4-5,что

Вы шатенка,уровень 4-5,что касается цветотипа,то я очень не люблю эти так называемые рамки,просто видно что подходит,что гармонирует в образе....Вам похоже в блонде и в натуральном отлично и это не тёплые особо оттенки!)) Что касается сайта,то ради бога,путешествуйте,хочется послушать,почитать,посмеяться(приколы онлайн)-всегда пожалуйста,ибо это, ведь Жизнь! Wink

Darcy
Попутешествовала по вашему

Попутешествовала по вашему сайту. Спасибо за вашу открытость, было интересно послушать книгу Smile

Darcy
Дмитрий, помогите еще с этим

Дмитрий, помогите еще с этим вопросом разобраться.
1. К какому типу я отношусь - весна, лето, осень...?
2. И я так поняла мои волосы натуральные, наверное уровень 5 ?

Darcy
Спасибо! Удач в работе и в

Спасибо! Удач в работе и в жизни! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажиблонд работает на 9 и 12%

Мажиблонд работает на 9 и 12% оксидах,они там щадящие и работают мягко! Холода вы не получите после такого тёмного своего пигмента,это только с помощью предварительного осветления возможно,осветляете,после тонируете!

Darcy
Дарси была четырехцветная

на 6 лет зависла. 2 года блонд, потом натур, потом снова блонд))) вот и думала что интересное посередине попробовать! ну.. нет, так нет Smile

а мажиблонд с каким оксидом брать?
и может его на более низком нанести на темную мелированную часть, почистить? или так с ним нельзя работать?
какой номер посоветуйте мажиблонд ? и чем тонировать в color touch по длине?
я не знаю этой краски, справится ли она с моим пигментом теплым?

Darcy
"пребодать" ?? просветите! да

"пребодать" ?? просветите!

да мне реакция не особо важна, мне важно как я себя чувствую. в том что есть сейчас не очень... а еще ведь меняться никто не отменял) я натура такая, люблю эксперименты)

Del'
Аватар пользователя Del'
Устроен то устроен,только

Устроен то устроен,только легче от этого не становится,вот многие и пытаются перебодать друг друга,а нужно лишь просто понимать друг друга, хотя мы такие разные созданы природой!)) Вы сами то чётко знаете какова реакция на вас в блонде и в натуральном тоне!! И только вам решать,что и как,в чём комфортнее,и.т.д..

Del'
Аватар пользователя Del'
Постепенно возвращайтесь в

Постепенно возвращайтесь в блонд(первое фото)!!! Love Shock Корни пробуйте мажиблондом осветлять например,дальше через мелирование светлее получитесь! Забудьте про Бьёнс,и на встречу Дарси!))

Darcy
И вы "паразитки" это отлично

" И вы "паразитки" это отлично знаете и этим пользуетесь!))"

Так устроен мир! Wink

Darcy
Затем, что сейчас не от

Затем, что сейчас не тот вариант в котором мне отлично ) вы ведь видели на фото. шото непонятное сейчас!

Del'
Аватар пользователя Del'
а сердца у мужчин слабые, с

а сердца у мужчин слабые, с ними так нельзя ..

Просто сила меркнет пред слабостью,так устроен мир! Wink И вы "паразитки" это отлично знаете и этим пользуетесь!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот вы например определённо

Вот вы например определённо видите, что в блонде вам отлично,но тем не менее пытаетесь себя тюнинговать во что-то ещё!!)) Если отлично,то зачем лезть в дебри?))

Darcy
"хотя наличие мозга при

"хотя наличие мозга при общении замечается сразу!))"

Это да! и тюнинг не поможет! И вообще нужно беречь мужчин - а то вот любуется - картинка , глаз не отвести, пока эта картинка рот не откроет... а сердца у мужчин слабые, с ними так нельзя Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А еще мне стало жалко их,

А еще мне стало жалко их, сколько ненатурального нужно носить)

В принципе ночью все кошки серы!))) Но зато днём,глаза радуются такому тюнингу у женщин! Почему нет,если это даёт уверенность в себе! Я много чего повидал на своём веку и могу сказать,что для женщины главное хорошо выглядеть и не важно тюнинг это или нет! А для нас главное чтобы женщина классно выглядела,поэтому подробности тюнинга многие не заметят,хотя наличие мозга при общении замечается сразу!))

Darcy
Мне нравится куда нас вывело

Мне нравится куда нас вывело наше обсуждение Smile сама бы я не искала ролики на эту тему и не задумалась над тем реально ли иметь такие волосы мулатке!
вы - фанат и мастер своего дело, это здорово!

А еще мне стало жалко их, сколько ненатурального нужно носить)) зато парикмахерам, визажистам есть где разгуляться. И походить на них я никогда и не стремилась, просто на ком цвет показывать, палитра красок неудобна для этого Smile)

А что с моими волосами будем делать? Smile попробую тонировать 9.36+7.75 (пару грамм), по длине холод в тепло увести. или 7 уровнем тонировать, но надо чтоб рыжина не вылезла или зелень.

Del'
Аватар пользователя Del'
p.s.судя и по параллельной

p.s.судя и по параллельной теме вам блондинки начинают нравиться шучу.

Так они нравились всегда,когда качественные! В смысле цветом волос,а не только красивой внешностью!!!Но так не часто бывает,в основном цвет выпадает!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не верю что мулатки могут

Я не верю что мулатки могут иметь такие волосы!))) Это редко так может быть,так сказать секреты стилистов,звёзды могут себе это позволить,))) СМОТРИТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!! Wink Итак,Бьёнс!!!!В студию!!! Просто мы отстаём,как и отставали лет на 30-50!!

Именно поэтому,вы все мечтаете походить на них,но ларчик открывается просто!)))

Darcy
или

или может такой бы подошел?

p.s.судя и по параллельной теме вам блондинки начинают нравиться Smile шучу

Darcy
У вас же светлые сейчас и частично затемнить их можно в сторону

Вот и я так думаю. Об этом и хотела посоветоваться. что лучше выбрать. И хотела прояснить - мне не нужен однотонный, мне нравятся когда светлее, темнее пряди,бликами. Если я покрою 7 уровнем, наверное так и будет?

да без проблем, не удаляйте, если не мешаю в чужой теме Smile)

у Лопес я так понимаю - на первом фото шоколад, на втором - какао, у Бейонсе -карамель?

Del'
Аватар пользователя Del'
Брюнет-1,2

Брюнет-1,2 уровни..3-5-шатен,6-тёмно-русый,7-средне-русый,8-светло-русый,дальше блонды идут.. Вы (судя по фото) типичная шатенка..Если надоело быть в блонде(хотя вам очень идёт,как на первом фото),то нужно растягивать цвет от корней к кончикам..Но блонд уже не выйдет в целом,это получится от карамели до шоколада,если рассматривать изначально все ваши натуральные тоном волосы...У вас же светлые сейчас и частично затемнить их можно в сторону шоколада,какао,карамели,но никак не в сторону вашего натурального тона!!!! Приведите примеры того(фото),что вам хотелось бы сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Так не пойдёт, фото и темы не

Так не пойдёт, фото и темы не удаляются....Поймите правильно,так было задумано изначально,если все всё удалят,сайт прекратит своё существование!!! А то удобно,зашли,спросили,вышли,удалили...ЭТО ИСКЛЮЧЕНО!!!!Надеюсь вы правильно всё поняли! Удачи!

Darcy
мои натуральные волосы на

мои натуральные волосы на фото есть №3 и №5 Smile

"Вы что,брюнетка натуральная тоном?"
мы меня наверное сейчас просветите ) а брюнет до 3 уровня? я думала до 5.

Darcy
спасибо вам)

у меня будет просьба поудаляйте мои фэйсы и тему Smile а то я и влезла в чужую...

спасибо) буду думать.

Del'
Аватар пользователя Del'
а корни красим coleston

а корни красим coleston конечно, на низком оксиде поднимает до шатена легко)))

Поднимает от какого? Вы что,брюнетка натуральная тоном? ))Какие у вас свои волосы? Шатен это уровни от 3-до 5-ого!

Del'
Аватар пользователя Del'
вообщем думала этот бардак

вообщем думала этот бардак закрасить в красивый цвет потемнее.

Опять же потемнее в какой?)) Только сильно потемнее,способен однородно закрасить!!))

А частично сделать потемнее,вам поможет вариант брондирование!

http://master-hairstyles.ru/brondirovanie-temnyx-i-svetlyx-volos-foto-ce...

Darcy
не так выразилась наеврное.

Однородным по теплоте или холодности )
вообщем думала этот бардак закрасить в красивый цвет потемнее.

если можете какой-то посоветовать, жду)
а корни красим coleston конечно, на низком оксиде поднимает до шатена легко)))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://elitekosmetika.ru/prod

http://elitekosmetika.ru/product_info.php?products_id=2940

А как может получится однородным по тону,если есть мелирование? Где мелированные пряди,там будет одно,где не мелированные будет другое.. Потом колор тач оттеночная краска,свои натуральные у вас тёмные достаточно,она их лишь частично возьмёт,пожелтеют чуть и всё,...Вам нужно по любому предварительно осветлять,итли все сплошником корни,или частично,с помощью мелирования,а после тонировать..Либо попробовать сделать брондирование(посмотрите в инете).

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь