нужен совет | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


нужен совет

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Maria97
нужен совет

Здравствуйте , мне нужен совет по поводу моей челки.Дело в том ,что она слишком широкая, заходит на вески. Как мне сделать ее поменьше.Если ее не отрезать по бокам то она будет вылезать вперед .Что мне сделать? (вот примерное фото)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Без вашего фото, увы и

Без вашего фото, увы и ах,ничего сказать нельзя! Похожа,не похожа...вы сами подумайте,попробуйте спросить по телефону про здоровье у врача,что он вам ответит,или про ремонт машины по телефону у автослесаря?

Maria97
Нет,не я но очень похожа

Нет,не я но очень похожа челка и прическа.
Я не хочу чтобы она на виски заходила ,а была поменшье

Del'
Аватар пользователя Del'
Дело в том ,что она слишком

Дело в том ,что она слишком широкая, заходит на вески. Как мне сделать ее поменьше.Если ее не отрезать по бокам то она будет вылезать вперед .Что мне сделать? (

Это привет Анне Вески?)))Потому как есть висок у человека! Wink

Как мне сделать ее поменьше! Не отрезать широко и отрастить,чтобы можно было что-то изменить!

Если ее не отрезать по бокам то она будет вылезать вперед .Что мне сделать? (

Дальше пошла непереводимая игра слов!))) Shock

Del'
Аватар пользователя Del'
что делать с мелированием

что делать с мелированием после окраски ,чтоб оно не пожелтело и не превратилось в мочалку?

Анти жёлтый шампунь есть,а мочалка если сразу вышла,то и будет...само по себе мочалкой не становится.правда утюжком можно и сжечь!Кто на фото? Вы?

Maria97
ААа, и еще забыла спросить ,

ААа, и еще забыла спросить , что делать с мелированием после окраски ,чтоб оно не пожелтело и не превратилось в мочалку?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь