Шоколадный цвет волос.

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Verones
Шоколадный цвет волос.

Добрый день. У меня такой вопрос если смешать Cutrin 5.74 и 7.3 в пропорциях 4/1 или 3/1, какой цвет должен получиться. Мне нравится шоколадный цвет 5.74, но хочется чуть больше золота. Или же этот оттенок и так яркий и золотистый? Я пока еще не красилась, только просмотрела образцы в салоне. Свой цвет на уровне 6.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Good Luck!!!!

Good Luck!!!!

Verones
Пока писала вопрос, Вы

Пока писала вопрос, Вы ответили. Я поняла Вас. Спасибо. Smile

Del'
Читайте ниже...

Читайте ниже... Wink

Verones
А какой окислитель для без

А какой окислитель для без аммиачной лучше взять? 2% или 4,5%?

Del'
Кутриновская тоже долго

Кутриновская тоже долго держится, как обычно на одно окрашивание в месяц...там оксидов к ней два,2% и 4.5%,4.5% более глубокое и более плотное окрашивание..

Verones
А без аммиачная через какое

А без аммиачная через какое время примерно смывается?

Del'
5-74 это пятый уровень,6-6

5-74 это пятый уровень,6-6 6-ой,поэтому можно смело 5-74 окрашивать...можете и без аммиачной краской,она 1:2 даже разводится и можно на два раза использовать,если волосы не очень длинные..

Verones
Фото к сожалению нет.

Фото к сожалению нет. Окрашены Игорой 6-6. Но Кутрин мне нравится больше, и сам оттенок 5.74 больше нравится. Я вот думаю может для начала ничего не смешивать, а попробовать чистый 5.74? А вот если не понравится, то потом попробовать смешать? Как думаете?

Del'
Нужно ваше фото видеть! Потом

Нужно ваше фото видеть! Потом непонятно,ваши волосы натуральные или были чем-то окрашены! А так 7.3 разбавит 5-74,получится 5-74 не таким шоколадным, но хуже не будет..там ещё есть карамельный оттенок 8-74..ещё 7-74 неплох..эти оттенки тоже неплохо смешиваются с шоколадом..как и 8-36,7-36,7-37....Но для более натурального оттенка можете 7.3 ваш взять..

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D...

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь