Из черного в шоколадный

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Alanvi
Из черного в шоколадный

Здравствуйте Дмитрий! Очень хочу перекраситься в шоколадный цвет и нуждаюсь в ваших рекомендациях) Сейчас окрашена в черный цвет 2.0, обычной бытовой краской (на фото). Подскажите пожалуйста как получить шоколадный цвет, какую краску использовать (склоняюсь к профессиональной Wella), какие микстоны смешивать,каким средством сделать смывку волос чтобы меньше травмировать. И как вы думаете шоколадный мне подойдет? Родной цвет на уровне 5.0, состояние волос хорошее. Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
катя 13
!!

!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы не сделаете

Сами вы не сделаете себе.....речь шла о шоколадном,а теперь если как на фото,то это шатен в чистом виде примерно 5-ого уровня...в шоколад проще значительно..

Alanvi
Дмитрий,добрый день. Сегодня

Дмитрий,добрый день. Сегодня была в салоне, мастер сказала что выйти из черного можно, путем смывки, но долгое время придется ходить рыжей, так как желаемый мной 5 ряд будет уходить в затемнение((( Надо ждать пока краска уже после смывки еще подсмоется. Неужели по-другому нельзя.... Решила попробовать сама, хочу именно такой цвет как на прикрепленном фото. Какой номер безаммиачной краски, микстон и % окислителя мне надо взять после смывки?

Alanvi
Спасибо)))

Спасибо)))

Del'
Аватар пользователя Del'
В Cutrin в безаммиачной серии

В Cutrin в безаммиачной серии есть 5-74 оттенок.. в колор тач скорее всего обратите внимание на 5-71,6-71..5/66,6/7...но это всё пустые разговоры,после смывки много нюансов,уход в затемнение.и.т.д... Нужно всё в процессе видеть...да там разберутся мастера..

Alanvi
Дмитрий, я вас услышала и

Дмитрий, я вас услышала и поняла) Я имела ввиду краску для дальнейшего окрашивания отрастающих корней, волосы же будут расти))). Мой родной тон на уровне 5.0, хочу использовать краску Wella color touch для придания шоколадного цвета (оттенка), поэтому и спрашиваю какой номер, окислитель и микстоны надо смешивать. Фото цвета прикрепила. Спасибо за ответы!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы меня не услышали...можно с

Вы меня не услышали...можно с помощью одной смывки сделать шоколадный...Вы лучше прикрепите фото вашего шоколадного тона,ведь понятие шоколадного тона,у всех разное,как и вкусы.

Alanvi
Дмитрий, спасибо за ответ) Но

Дмитрий, спасибо за ответ) Но все же по поводу краски, какой тон, окислитель и какие микстоны необходимы для получения шоколадного цвета уже после смывки и окрашивания своих волос?) Хочется заранее знать и сравнить с тем что предложат в салоне, ваше мнение поавторитетнее будет)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Из чёрного в шоколадный можно

Из чёрного в шоколадный можно и одной смывкой смыть,главное всё быстро делать и во время смыть! Смывают сначала кончики,как получатся шоколадными,смываете состав,потом уже середину смываете,потом только корни...Смывка и эстель колор офф подойдёт...Лучше всё в салоне делать а не дома...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь