Помогите убрать золото с волос

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Sabi
Помогите убрать золото с волос

Добрый вечер, месяца 4 назад смывала темно-коричневую краску с волос. Свой родной пепельно-русый цвет волос. Почему сама? Пару лет назад также хотела уйти с темного, делала в парикмахерской смычку эстель, потом мелирование, так как парикмахер сказала что свой родной не верну, даже не рассчитывай, походила трехцветной, надоело и опять перекрасилась в темный. Сейчас еще одна попытка, надеюсь все получится. После смывки сделала блондинов аниме на концы где остался красный пигмент, потом тонировалась эстелем уровня 9 пепельного оттенка, стала отчаянно рыжей, неоднородного цвета, после совета в магазине проф. краски взяла hair light тон 8.01 пепельно русого оттенка, оксид 6, так как есть седые волосы, краска понравилась, цвет выровняла, но желтизна перешла в золото. В следующую покраску добавила серебряный микстон. Цвет также золотой русый. В принципе он красивый, но я просто не люблю золотые и рыжие оттенки, они мне безумно не подходят. пробовала тонироваться Тоникой жемчужной. чуть приглушает, до первого мытья, и я уже близка к тому чтобы опять уйти в темный. Спасите ))). Прикладывав фото мой теперешний цвет при разном освещении, на одном даже как бы пепельный но это обман, там где есть свет я просто золотая )) фото примерно того чтобы хотела, меня 8 уровень устраивает. И фото волос моей дочки, чтобы понять мой натуральный цвет, до всех моих экспериментов. Я читала ваш совет с краской hair light +зеленый фиолетовый и синий микстон, подойдет ли мне такая формула от золота ? Или другая схема нужна. Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В следующий раз можете 7-01

В следующий раз можете 7-01 использовать без 7- ки! А про солнце....покажите хоть одни тёмные волосы,которые при солнечных лучах не отливали бы в золото! Wink

Sabi
Кривые фото

А что то так прикреплялись почему то. У меня с утра вопрос. Может уже фобия, но на солнце краснота нет-нет да вылезает на концах. Что делать? Больше зеленого класть? и что делать с небольшой зеленью на волосах? Мне кажется, что из-за 7.0 она появилась. и что нужно делать/добавлять, что цвет углубить. Сейчас он в дневном свете русый с небольшим пеплом.

Del'
Аватар пользователя Del'
Совсем другое дело,вы

Совсем другое дело,вы молодец...Постепенно 7 попробуйте уменьшить.. Пигмент будет накапливаться именно для этого в начале и нужен был натуральный 7...Дальше приноровитесь красить...А чего фото все перевёрнутые?)))

Sabi
1 опыт покраски

Все сделала по формуле 7.0+7.01+7см синего +4 см зеленого+ 2 см фиолетового микстонов. Краска Hair light. Когда начала мешать, немного перепугалась увидев серо-буро-малиновую массу))) на волосах цвет стал сразу очень красиво-темносерым. нанесла на слегка влажные волосы на 15 мин. Теперь вопрос. Чтобы уходить постепенно в пепел можно постепенно убирать из формулы 7 тон краски, так как мне кажется русость в волосах проявляется при свете небольшой зеленой. Или просто фиолетовый класть побольше? Последняя фотка при ярком освещении. И напоследок самое главное, СПАСИБО огромное, что спасли меня от желтизны.

Sabi
осветлить чем?

Вы замечательный человек. Спасибро. завтра буду химичить )) А чем можно осветлить волосы???

Del'
Аватар пользователя Del'
оксид 3%...7+7-01+7см

оксид 3%...7+7-01+7см синего+4см зелёного+2см фиолет.. краска разводится 1:1.5 с оксидом..наносим быстро держим 15 минут...хотя всё по цвету нужно смотреть..смываем,сушим и лишь потом смотрим...но в идеале нужно светлее вам быть конечно..

Sabi
формула, сколько см микстонов

Спасибо за быстрый ответ. То что по ссылкам читала-перечитывала, оттуда с Ваших советов и формулу списала. там как раз фото цвета волос, который бы я хотела. средне-пепельно русый. Я б осветлилась, но чувствую волос не выдержит. чем вы бы посоветовали? У меня очень сильный рыже-золотой пигмент, может перейти красноту, яркомедный.
А по формуле еще вопрос. Беру hair light 7.00 + 7.01 + синий+фиолетовый+зеленый. Сколько в сантиметрах каждого микстона. в ЭТОМ для меня проблема, знаниями я не обладаю, чтоб самой сообразить. и на каком оксиде мешать? 3 или 6%. есть несколько противных седых волос

Del'
Аватар пользователя Del'
Вообще вам лучше стать ещё

Вообще вам лучше стать ещё светлее,а если на этот то я бы добавил 7-0 ещё..то есть пополам например 7-0+7.1+ корректоры...

Del'
Аватар пользователя Del'
полезные ссылки про одно и

полезные ссылки про одно и тоже:
/forum/10/1059

/forum/10/859

/forum/10/130

Sabi
Формула

Первое фото - то что хочу, второе - дочка, остальные - я при разном освещении. Буду пробовать - отпишусь. По формуле подскажите, читала несколько 7.01+10 смсинего + 5 см фиолет + 3 зеленого. Или 7.1 +7 см синего+7 зеленого+ 1 см фиолетового. У меня есть купленный серебряный микстон, его можно использовать или просто забыть про него?

Del'
Аватар пользователя Del'
И фото волос моей дочки, Где

И фото волос моей дочки,

Где что? Непонятно..)) Где ваши,а где дочки фото? Ваши где рыжие смотрятся? Для 8-ого уровня темноваты пока ещё,здесь скорее для 7-ого уровня ближе...а формулы те же,как раньше писал..hair light 7-01+микстоны...держать не долго.минут 15..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь