Помогите подобрать цвета краски

24 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
elena19
Помогите подобрать цвета краски

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать цвет краски. Распишу все подробно.Мне очень неудачно сделали окрашивание омбре. В этот же день с горя я попыталась закрасить это безобразие кастиногом Лореаль 613. Естественно концы не закрасились нормально(не учла я этого),а корни стали каштановые. Через 2 дня я пошла к своему старому мастеру, она всегда меня красила Матриксом. Мы обесцветили все это Вилайтом с 3% окислителем, если не ошибаюсь. Корни стали мерзко рыжими, концы убились окончательно пришлось отрезать 10 см. Тонировала она меня соколором 10A+10V+10M. Цвет получися не плохой по сравнению с тем что было)) Но не идет он мне совершенно, рыжий проглядывает, и мокко дал розовинку. Не благородный цвет, мастер приедет только через месяц, а я не выдержу так долго с этим цветом, а он еще и смоется скоро, буду рыжая вобще...Извините за качество фото, не получается сделать лучше((
1фото-омбре
2-то что сейчас дневной свет, 3-искусственное освещение.
4,5,6- цвет который хочу)
До того как нашла этот форум, думала краситься так аммиачкой 9AV+9N, 6% на корни,9% на концы, но очень сомневаюсь,хочу без рыжины. Я очень надеюсь на вашу помощь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Так на несколько раз хватит

Так на несколько раз хватит вам покрасить! На себя не нужно жалеть 700р!))

Del'
Аватар пользователя Del'
10А+8.А =9А

10А+8.А =9А Wink

elena19
А может можно двумя цветами

А может можно двумя цветами обойтись?)) 8N+10A или 8N+10V или 8V? и так уже столько потрачено...Или так я нарушу правила окрашивания?

elena19
Там нет 9A...вот не знаю

Там нет 9A...вот не знаю какой взять 10А или 8А?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
А разве в колор синке нет

А разве в колор синке нет таких оттенков, что вы брали? Можно и тоже самое делать с теми же номерами, только оксид 3% взять, будет вам тонирование! А так вы молодец!

elena19
Дмитрий, хочу поблагодарить

Дмитрий, хочу поблагодарить вас! Спасибо за формулу, очень хороший цвет получился даже не ожидала, очень натурально смотрится, без рыжины!) Брала 8AV+9A+8n, в равных пропорциях, с 6% окислителем.На концах немного светлее вышло, но это из-за того что они убитые совсем... Теперь возник вопрос как эту красоту поддерживать, я даже купила шампунь матрикс для окрашенных волос.
Посоветуйте пожалуйста формулу для тонирования из колор синка?
Вот фото того что вышло, но все равно цвет немного исказился...теплее на фото кажется.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где рыжее как положено,где

Где рыжее как положено,где светлее р аздбавить 1:2 оксидом! Там не нужна такая концентрация ,нужна слабее,!так как светлее волос!

elena19
И еще вопрос, пока еще краску

И еще вопрос, пока еще краску не купила...если волосы от корней и до середины рыжее и немого темнее, а концы светлее и более холодные. Как правильно наносить краску, сразу по всей длине и сколько держать минут 20?

elena19
Огромное вам спасибо!))

Огромное вам спасибо!)) Надеюсь покрашусь на следующей неделе, отпишусь о результате!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Значит всё тоже самое,но на

Значит всё тоже самое,но на 8-ом уровне,раз темнее нравится..

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно,просто чуть меньше его

Можно,просто чуть меньше его возьмите.

elena19
Да, я уже несколько раз это

Да, я уже несколько раз это читала)) Красивый холодный цвет, но светлый очень мне показался

elena19
Спасибо большое!)) В равных

Спасибо большое!)) В равных долях,да? А можно вместо 9AV взять 8AV, просто он как раз есть у меня...?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1301

Вот внимательнее почитайте..

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте ваш вариант на

Попробуйте ваш вариант на 9-ом уровне...9N+9AV+9A..

elena19
Вот вроде бы удалось поймать

Вот вроде бы удалось поймать цвет, тут без вспышки)) Извините, кроме как на телефон не на что сфоткать...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот сравните эти фото?? И

Вот сравните эти фото?? И как?? Где реальнее фото того,что у вас на данный момент?

Это же невозможно,видите какая разница?! Если как рыжее на фото,то 9 уровень не поможет,7-8 скорее всего... Если как на фото где светлее,то можно и 8-ой и 9-ый пробовать..8N+8A+8AV+6% оксид..Но повторю,фото очень неудачные для точного восприятия..

elena19
Мне бы хоть убрать эту

Мне бы хоть убрать эту рыжину(красноту), на холодный русый я уже не засматриваюсь...И только в Матриксе я более менее разбираюсь, в остальных красках-0. Очень жду совета...

elena19
Я думаю красноватый

Я думаю красноватый получился, из-за того что корни были каштановые на 6-м уровне где-то. А что бы окончательно не убить волосы обесцвечивали на 3% и не долго держали...Что вы мне посоветуете,я не смогу так ходить целый месяц до приезда мастера((( Может 9AV+9N, 2:1??

Del'
Аватар пользователя Del'
Поэтому и переход не плавный

Поэтому и переход не плавный получился! Дальше нужно убирать красноватый,непонятно откуда взявшийся????

elena19
омбре мы уже закрасили,

омбре мы уже закрасили, обесцветили все вилайтом, и состригли концы. Фото 2-3 то что сейчас у меня. Омбре без начеса делали.

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю чтобы закрасить омбре

Думаю чтобы закрасить омбре границу светлых волос,вам нужен уровень 7-8! А вам без начёса делали омбре что-ли?

elena19
А если безаммиачной, то

А если безаммиачной, то думала 8A+8V+8NW в равных долях.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите с советом. Следующая тема: нужна правельная схема окраски. ›