уважаемые профессионалы помогите советом. окрашивание волос

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ленчу
уважаемые профессионалы помогите советом. окрашивание волос

Добрый день! у меня такая ситуация был цвет волос дикая слива+медовый каштан. в салоне сделали смывку и покрасили игорой 5.0. получилось желто рыжий с краснотой на концах. на фото то что сейчас . скажите пожалуйсто можно ли это все закрасить в 6.0 или 5.0 . и какие микстоны добавить? или дома все это сделать не получиться?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ленчу
спасибо

Спасибо большое за Вашу помощь!!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
краснота убирается зелёным

краснота убирается зелёным микстоном,желтизна-фиолетом,медь-синим... первый раз попробуйте просто 5-0 покрасить на 3% оксиде...если не возьмёт, тогда уже в ход микстоны пустите!

ленчу
окраска волос

как я поняла меня возьмет просто краска без добавления каких либо микстонов?

или все таки микстоны добавить? чтобы убрать красноту и желтизну?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не должно быть причин,чтобы

Не должно быть причин,чтобы вы не смогли закрасить в 5-0!!!Вполне возможно,что два раза придётся подряд красить в 5-0 с интервалом в неделю! Это если краска плохо ложится...Но мне странно почему такое было бы возможно???? Ну не вижу причин,чтобы 5-0 плохо брал бы то,что у вас!Возьмите только не оттеночную краску...Немцы всегда конкретно закрашивают..лонда,велла колестон,игора......

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветлитель 1ч+3 части оксида

Осветлитель 1ч+3 части оксида 3%....Сначала осветлять только красные участки до возможно светлого...Если всё сразу то опять кусками будет....в вашем случае точечно нужно....Или сначала с кончиков начинать..

ленчу
спасибо

спасибо Вам за ответы!!!!
скажите а как мне сделать ровный тон. осветлить порошком все? или как?и если можно опишите процесс поподробней что и в какой пропорции разводить.

Del'
Аватар пользователя Del'
В идеале вы должны быть

В идеале вы должны быть светло желтоватого цвета и ровного тона..

Del'
Аватар пользователя Del'
Поймите,ведь чтобы цвет лёг

Поймите,ведь чтобы цвет лёг ровно,его нужно наносить на ровный тон...Как может лечь пепельный если наносится на красный? Только тёмный закроет всё....Скорее всего нужно выбирать красные участки волос и конкретно их осветлять до возможно светлого...Иначе всё кусками получится...

ленчу
к сожалению туда я больше не

к сожалению туда я больше не пойду так как понимаю что мастер не понимает в колористике совсем. смывали темный цвет с отливом в красный. я так думаю что закрепитель не нанесли после смывки вот и вылез красный. и сразу покрасили в игору 5,0 . я про то что бы этого рыже-желто-красного цвета не было.я попробую покраситься смесью что я вам написала и выложу фото обязательно после покраски.просто мне сказали что цвет не ляжет и нужно делать репигментацию волос. вот и не знаю кому верить.

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас даже для меня, не

У вас даже для меня, не совсем понятный вариант,а тем более фото низкого качества,которые ещё больше запутывают ситуацию! А почему должен получится чёрный то????? Наносится быстро,держится недолго,откуда чёрный???? Хотя какая смывка была смотря и из какого цвета вас смывали...Лучше не мучайтесь и сходите в салон,где вам смывали смывкой...они уже хотя бы знают историю вашу не по фото,а конкретно!

ленчу
а что может в итоге примерно

а что может в итоге примерно получиться? какой цвет? черный и сильно темный не хочу

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробовать можно,но наносить

Попробовать можно,но наносить быстро и смывать минут через 15! Всё визуально конечно и по факту на месте!

ленчу
это последнее фото в

это последнее фото в помещении.да еще плюс концы краснотой отдают. скажите мне подойдет этот рецепт:ИГОРА 8,1+8,0+9,1+5см синий+3см зеленый+1см фиолетовый +3% оксид 100гр.

ленчу
да именно 5.0 красили а

Smile да именно 5.0 красили а получилось именно так. вот теперь и не знаю что делать

Del'
Аватар пользователя Del'
С трудом верится, что так

С трудом верится, что так получилось,после 5-0!!!!или вы что-то не поняли,или вас красили не 5-0!

ленчу
конечная цель средне русый.

конечная цель средне русый. только вот вопрос в том что меня покрасили 5.0 а получилось то что на фото. и я спрашиваю как мне правильно все это закрасить нужно ли добавлять микстон?

Del'
Аватар пользователя Del'
А какая конечная цель? 5-0

А какая конечная цель? 5-0 темнее того,что у вас сейчас,значит можно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите пожалуйста вернуть свой цвет Следующая тема: Помогите подобрать блонд!!!!!!!!!!!!!! ›