Хочу восстановить свой натуральный цвет волос - РУСЫЙ!!! | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


Хочу восстановить свой натуральный цвет волос - РУСЫЙ!!!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юленька Олеговна
Хочу восстановить свой натуральный цвет волос - РУСЫЙ!!!

Здравствуйте!Очень хочу получить от вас совет!27 марта иду в салон делать смывку и окрашивание,свой природный цвет волос у меня русый,такого золотистого оттенка. Последнее окрашивание у меня было довольно давно, точно помню, был натуральный ряд, цвет- коричневый -4.0, после этого окрашивала корни дома...они получились чуть рыжеватого оттенка, вообщем сейчас у меня сантиметров 5 моих натуральных волос, затем сантиметра 2 идут чуть рыжеватые и остальные чуть подсмывшиеся коричневые и к низу темнее. Купила смывку Естель, хочу в салоне, чтобы мне смыли оставшуюся краску и покрасится в однородный цвет - Естель Ессекс 8.0 и 8.1 Волосы у меня очень сейчас сухие и как веник...фу Sad Подскажите, если сделать смывку и потом так покраситься - получится однородный, натуральный и красивый русый цвет волос???? Чтобы потом корни отрастали и совпадали с моими натуральными. Я НЕ ХОЧУ ПОТОМ БОЛЬШЕ КРАСИТСЯ АААА Smile))) На первой фотографии - мой натуральный цвет волос, что сейчас у меня на голове, к сожалению, пока не могу отправить:) Хочу получить цвет волос, как у этой девушке на второй фотографии!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
После эстелевской смывки цвет

После эстелевской смывки цвет немного уйдёт в затемнение,поэтому если вы смыли до ровного пшеничного тона,то можно попробовать взять 9-0+9.1 и на 9% оксиде...не смотрите что оксид 9%,после эстелевской смывки, чтобы не уходил сильно в затемнение берётся..

Юленька Олеговна
Спасибо огромное за

Спасибо огромное за информацию и, скорее всего, крайний вопрос Wink - Тоесть, если я хочу получить цвет 8.0+8.1, после смывки мне нужно взять 9.0+9.1 я правильно поняла??? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем светлее получитесь после

Чем светлее получитесь после смывки,тем лучше ляжет последующий тон! Скорее всего вам нужно выбирать что-то 7-0+7.1;8-0+8.1...

Юленька Олеговна
Мне хотя бы нужно добиться

Мне хотя бы нужно добиться однородного цвета, чтобы они на солнце в рижину не отдавали и был полноценный цвет по всей длине, вы можите мне подсказать, что можно сделать, чтобы с первого раза я была довольна, хочется уже покончить с этим раз и навсегда))) Может взять не русый а чуть темнее??? Если такого результата, как я хочу, возможно не добиться с первого раза...

Del'
Аватар пользователя Del'
Особо не надейтесь что сразу

Особо не надейтесь что сразу всё получится....Это процесс не быстрый,может занять 5-7 часов...Смывать нужно до ровного пшеничного цвета,а это непросто...сначала смывают с кончиков самые тёмные места, и так постепенно приближаются к корням,но раз они у вас натуральные,то их не трогайте..

Вот что вас ждёт примерно
http://www.youtube.com/watch?v=OonKhSJ2XnU
http://www.youtube.com/watch?v=J5lPlEVdUXI
http://www.youtube.com/watch?v=-CK_t9taWaE

Перед окрашиванием вам нужно добраться до пшеничного жёлтого цвета..А дальше берут краску на тон выше желаемого тона и оксид выше от6%,9%..

Юленька Олеговна
Вот нашла фотку, что у меня

Вот нашла фотку, что у меня сейчас тут кажется однородный, а на солнце у корней свой цвет, а потом кусками неровный и какой-то ржавый....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь