Помогите! Вчера покрасилась!!! Вылезла рыжина у корней и цвет совсем мне не идет! Чем закрасить????

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lily7707
Помогите! Вчера покрасилась!!! Вылезла рыжина у корней и цвет совсем мне не идет! Чем закрасить????

Вчера красилась у мастера!!! цвет волос до окрашивания был база- средне-русый с пеплом(родной цвет) + осветленные пряди+светло-русый. Красились эстель де люкс((( не (люблю эту краску но решилась по совету мастера) Красились Светло-русый пепельно-золотистый 8/13 и осветляющей пудрой потом тонировались Светлый блондин золотисто-фиолетовый 10/36. И после окрашивания я поняла, ято мне совсем не идут теплые светлые оттенки!!!! И вобще блонд это не мое, еще у корней вылезла рыжина и цвет волос у корней и по всей длине отличается!!!! Хочу перекраситься в более темный , и холодный , но не темный может светло русый но тогда закрасится миллирование!!!Вчера дома пыталась убрать рыжину с помощью шампуня Шварцкопф убирающего желтый пигмент., посмотрите , что получилось!!!((( Чем можно исправить этот ужас?!!!!!Помогите!!!((((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Фото того,что у вас сейчас

Фото того,что у вас сейчас где?

Тамила
День добрый.у меня вопрос

День добрый.
у меня вопрос как раз по теме...
была блонд (как на аватарке),в салоне покрасили матрикс:8р,10р,9м,при корнях ржавый цвет..и чем дальше все хуже и хуже Sad
хотела светло-русый с пеплом...
покрасилась у корней 8,0 гариньер..немного лучьше...но всеравно ужас.. Sad(
дальше боюсь что либо делать..
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Sad(
как вывести,и красить волос что бы получать нужный результат?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в оттеночных

Посмотрите в оттеночных тонирующих краска палитры: колор тач,колор синк от матрикс,ришесс от лореаль...игора вибранс, ну и без аммиачные краски..

Lily7707
Обязательно!А можно еще

Обязательно!А можно еще вопросик?Если надумаю краситься не в один тон, а просто убрать рыжину с корней? Какие оттенки из тонирующих можно использовать?Фиолетовые или зеленые или какие там еще есть? Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом расскажете!

Потом расскажете! Wink

Lily7707
спасибо,огромное, буду

спасибо,огромное, буду пробовать!

Del'
Аватар пользователя Del'
.ммм

Лучше аккуратно с пеплом...нельзя много да на осветлённый волос..

Del'
Аватар пользователя Del'
Это было сделано на очень

Это было сделано на очень светлые волосы 12 ряда....мажирель 7-23+кутрин 7-36..

Lily7707
светло русый в пепле

светло русый в пепле хочу...но наверное теперь будет сложно добиться такого(((то, что сейчас на голове...меня вообще не устраивает....и не идет мне! Как сделать оттенок холоднее? И нужно ли оставлять теперь осветленные прядки?Хочу сделать тон немного темнее на тон -два желательно в натуральной гамме!(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Каждый человек индивидуален

Каждый человек индивидуален во вкусах...Вы покажите ,что для вас приемлемо в цвете корней например?

Lily7707
А какой оттенок использовать

А какой оттенок использовать и какую краску лучше тонирующую или обычную? Чтобы добиться более благородного оттенка? Может посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Красились Светло-русый

Красились Светло-русый пепельно-золотистый 8/13

А какого тона вы ожидали на корнях,если использовали светло-русо-пепельно-золотистый на натуральные волосы? Конечно он и будет приглушённо золотистым на корнях! Мелирование качественно выполнено...Вам не нужно было красить волосы все,а на свои сделали бы мелирование и после его тонировали чем хоченшь..Теперь сложнее,мелированные волосы будут гораздо темнее,фиолетовее,серее,и.т.д..Это если начнёте пытаться закрасить жёлтые корни...Самое простое,просто закрасить корни более темнее,благороднее буде смотреться,а остальное просто тонировать анти-жёлтыми шампунями,бальзамами,и.т.д...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь