:) ищу экспертов в БЛОНДЕ! помогите пожалуйста определиться с оттенком краски***********

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Fafi
:) ищу экспертов в БЛОНДЕ! помогите пожалуйста определиться с оттенком краски***********

Хочу попробывать сама покраситься краской Matrix, чтобы получился красивый цвет. не слишком темный , но и не белый, ближе к натуральному блонду.
( НРАВЯТСЯ ЧУТЬ РОЗОВАТЫЕ, ТАКИЕ НЕОБЫЧНЫЕ БЛОНДЫ)
но пресмотрела много палитр, и не могу определиться, какой мне цвет выбрать.
Помогите, пожалуйста, буду оочень очень благодарна! Smile

ЦВЕТ НА ПЕРВОМ ФОТО, КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС.
ВТОРОЕ, ЧТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Fafi
Помогите пожалуйста подобрать % окислителя для корней+ тониров

Я покрасилась в салоне последний раз
IGORA ROYAL 9,5-4 + Londa 8/71 + wella на 9 уровне. мне сначала нанесли на корни (без предварительного осветления) , а потом распределили по длине волос. Сейчас у меня отросли корни, я и я хотела бы покраситься сама. Для волос, мастер брала 3%. Я вот не пойму, для корней тоже брать 3% ? она вроде из одной мисочки красила, ничего не меняла Smile

Fafi
Спасибо Вам большое!! я

Спасибо Вам большое!! Smile я просто хочу потемнее цвет. такой к натуральному ближе. и чтобы загар подчеркивал.
а то всё время беленькая такая хожу.
иногда даже хочу прям русая стать (прилагаю фото), с такими прядками, как будто выгоревшими. Smile) вот и не знаю, к лету так покраситься , а пока блондом, или сейчас?

вообще боюсь, что именно так не покрасят

да я вот думаю, у меня мастер кто на матриксе работает, надо записываться чуть ли не за месяц, а я сейчас хочу Smile)

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему сами? У вас такая

А почему сами? У вас такая длина и незапущеный блонд,не боитесь испортить?

В матрикс посмотрите SPM тонирующий вариант..
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%BA%D1%80%D0%B...

Если волосы без отросших коней только,если корни отрасли,то нужно предварительно их осветлить...

Из игора можно взять 9 1/2-49+12-4+ 1см фиол.микстон+3% оксид...

Из cutrin 10-75+ 1см фиолет.микстон..

в нашем ollin есть неплохой оттенок 9-26...(розоватый блондин), несмотря что краска дешёввая,для тонирования он подходит отлично..

Но мне нравится то,что у вас и сейчас...Так что осторожнее, не испортите что есть!))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Из рыже-желтого блонда в пепел или русый Следующая тема: Помощь в выборе направления цветовой гаммы для волос ›