Какой цвет мой?

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
irasv
Какой цвет мой?

Добрый день! Очень бы хотелось узнать Ваше мнение, относительно цвета моих волос. Мне нравится цвет от Igora 9-4. Подойдет ли мне столь светлый оттенок и возможно ли в него перекраситься? О моих волосах: всегда была брюнеткой, натуральная база где-то 6.0 (волосы свои черные). Кожа смуглая, глаза зелено-янтарные. Решила я где-то 6 месяцев назад стать рыжеватой, но не с медью, а с золотом. Сперва мне мастер делала кислотные смывки, а затем блондмытье. После покраска Brelil prestige 8/39. Несколько раз я красилась этой краской, а в последний раз (около месяца назад) Estel 8/74. Волосы длинные (5-ая длина), состояние хорошее. Скажите, как вы считаете, какой цвет "мой"? какая мне стрижка будет к лицу? Фото 1, 2 брюнетка, 2011 год. Фото после последней покраски №4.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы получился более

Чтобы получился более пастельный или бежевый,нужно стать светлее,такие тона ложатся на светлые волосы...Да у вас и так всё нормально смотрится,успокойтесь1))

irasv
Добрый день, Вот решила

Добрый день,
Вот решила показать свой нынешний цвет, который мне нравится. На фото я сейчас.
Покраски после кислотной смывки Эстель 8/0+8/76 1:1.
Скажите, как можно ещё немного приглушить золото, чтобы цвет получился более пастельным или бежевым? Может нужно больше 8/76? А может вы мне посоветуете другую краску? Буду очень благодарна.
Да, кстати по вашему совету сделала челку))) Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь всё дело вкуса, лично

Здесь всё дело вкуса, лично для меня первое и последнее фото,а вот для вас вполне может нравится и совсем другие варианты и это нормально!

irasv
Добрый вечер, я тут немного

Добрый вечер, я тут немного поэксперементировала.... что скажите?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала лучше 2ч 9-60+ 1 ч

Для начала лучше 2ч 9-60+ 1 ч 7-05 + 3ч 3% оксид...можно даже 6% взять...

Но опять же,вы можете на отдельной прядке спокойно попробовать.....Ведь так? Wink

irasv
Я просто не хочу в итоге

Я просто не хочу в итоге получиться на 5 уровне, поэтому и переспрашиваю.
Игора 7-05 + 9-60 1:1 пропорция?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте, давайте

Послушайте, давайте разберёмся....вы говорите что светло-коричневый на 8-ом уровне...А что такое 8-ой уровень? А 8-ой уровень,это светло-русый тон...Что такое светло коричневый? Коричневые тона -это уровни 3,4,5, иногда 6!!! И как быть???? ))) Выход один,делать микс на светло-русом уровне(8)..В светло -русый,добавляют светло-коричневый, или же читают пост ниже про игора 7-05+9-60! Wink и.т.д

irasv
Чёлка моя мечта, но никто из

Чёлка моя мечта, но никто из мастеров не хочет мне её стричь, т.к. у меня вихрь.
Скажите, на то что у меня есть сейчас вообще реально получить светло-коричневый на 8 уровне?

Del'
Аватар пользователя Del'
Причём здесь ваш арсенал

Причём здесь ваш арсенал тот,что дома! Вы уже покрасились этим арсеналом(9.7-9-65).. Стрижки на такие длинные могут быть разнообразными, каскадными,с чёлками,с косыми чёлками...Наберите в инете каскадные стрижки на длинные волосы 2012-2013...

irasv
Из игора мне 9/4 нравится

Из игора мне 9/4 нравится больше.
Я ниже писала о том арсенале, который есть у меня дома: эстель 8/76, 9/7, 9/65, 10/1. Из этого у меня не получится карамель или светло-коричневый? Может 8/76+9/65?
И ещё вопросик: как можно разнообразить стрижку мою? Длину бы сильно убирать не хотелось.

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите например в Игора

Посмотрите например в Игора 9-60+8-0+2см фиолетового микстона+3% оксид...или 7-05+9-60+3% оксид..

irasv
я бы хотела что-то на 8

я бы хотела что-то на 8 уровне. Карамель, кофе с молоком, опять же цвет как Дубцовой...
Скажите, какие цифры должны быть после основного тона чтобы нейтрализовать желтый? на каком окислителе мне тонироваться?
Почему у меня так много золота после покраски 9/7+9/65?

Del'
Аватар пользователя Del'
но очень много золота. как от

но очень много золота. как от него избавиться и получить чистый светло коричневый цвет?

Светло-коричневые оттенки уже уровень 5-6!!!!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%2...

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%2...

такого плана?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это у вас такаааая длина

Это у вас такаааая длина волос????? Как же вы их ухитрились равномерно осветлить то? Молодец!! Хотя удивительно конечно!)) Теперь смотрите, любой из выбранных вами тонов,должен быть чуть темнее ваших нынешних цветом волос!Ни светлее только..Что для вас благородный тон? Карамель можно, а вы сами какой хотите то,хоть примерно?

irasv
Простите за качество фото

Простите за качество фото (вспышка+иск. освещение). И концы у меня не отличаются от общей длины. Просто вспышка не захватила всю длину волос
Что мне теперь делать??? Так хочется чего-то благородного

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото,но фиолет

Нужно видеть фото,но фиолет приглушает и нейтрализует золото!(желтизну)

irasv
ой, осветлилась, затем

ой, осветлилась, затем покрасилась эстель 9/7+9/65. цвет получился равномерным по всей длине, но очень много золота. как от него избавиться и получить чистый светло коричневый цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё зависит,какого вы тона

Всё зависит,какого вы тона будете после осветления!

irasv
Скажите, а получится у меня

Скажите, а получится у меня такой цвет, если я смешаю эстель делюкс 9,7(30 гр)+9,65 (15 гр)?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://milenashop.ru/index.ph

http://milenashop.ru/index.php?productID=57032

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в эстель серию

Посмотрите в эстель серию s-os 165 тон...его можно смешать с 8-0, или с 9-0...

irasv
подскажите какой кракой лучше

подскажите какой кракой лучше воспользоваться чтобы получить такой цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну разница то очевидна в

Ну разница то очевидна в тоне! Чей светлее? Значит свой уровень поднимаете до жёлтого,а после тонируете ...

irasv
была покраска эстель 8/74

была покраска эстель 8/74

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда почему за неделю такая

Тогда почему за неделю такая разница в тоне? Может фото искажает?

irasv
сейчас как на фото 4. разница

сейчас как на фото 4. разница между фото 3 и 4 буквально неделя)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Тааак.....а сейчас вы

Тааак.....а сейчас вы какая?))

irasv
в зеленом платье это я до

в зеленом платье это я после родов, фото было сделано в декабре 2012 года.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю,реальность то совсем

Не знаю,реальность то совсем другая!Там где вы светлая и в зелёном, похоже до родов? Wink Поэтому и идёт некое несоответствие в образах, между тем что было и что стало!

irasv
Быть ли мне светлее? И

Быть ли мне светлее? И хочется и колется... А вдруг мне не красиво будет.... а столько усилий потрачено и хачество волос потеряно((( Поэтому и хочу вашего совета

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: оттеночные шампуни для русых волос Следующая тема: нужен совет по затемнению ›