помогите определиться с цветом и челкой..

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
allina_olesya
помогите определиться с цветом и челкой..

Добрый день! Помогите мне пожалуйста определиться с цветом и какая челка мне идет? Прямая или косая или вообще без нее.. И еще у меня сейчас короткая стрижка (как на фото где я черная), но я сейчас не сколько раз осветлялась и думаю каким тоном покрасить. Желательно подскажите из краски ESTEL ESSEX. И с каким осксидом смешивать (%)? Спасибо заранее..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
allina_olesya
я по палитре в интернете смотрела,

я по палитре в интернете смотрела,там он СОВСЕМ другой. спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
А у вас что нет интернета, вы

А у вас что нет интернета, вы что, не можете поискать и посмотреть как выглядит тон 8-74???? Рекомендую тон в игора 7-65,8-65....+ можно добавить 4-5 см синего микстона...

allina_olesya
ОЙ!

ОЙ!!!! спасибо что дали ссылку.. а то такой бы получилась... у меня светло рыжий.. все.. вообще незнаю,((( русый тон меня не возьмет тоже??? В темный совсем не хочется закрашиваться..

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё зависит какой оранжевый!

Всё зависит какой оранжевый! Частично уберёт ядовитость и неестественность! Если нет отросших своих корней то 3% оксид...а это в эстель 8-74?

http://www.irecommend.ru/content/estel-essex-80

allina_olesya
подскажите

подскажите выбрала тон 8.74 (светло-русый коричнево-медный). он закрасить меня? И оскид 3 % или 6%? А потом через месяц уже осветлюсь пудрой..

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока мандарин не превратится

Пока мандарин не превратится в лимон,всё бесполезно,блондин вас не услышит! Выход один-стать лимоном,без осветления мандарина, ничего не выйдет! Либо темнее тона выбирать уже.....

allina_olesya
более оранжевый

цвет более оранжевый..тогда как?

Del'
Аватар пользователя Del'
тонировать с оксидом 1,5 или

тонировать с оксидом 1,5 или 3%. и 1ч краски+2 ч оксида...если волос у вас не оранжевый а светло свето пшеничный..

allina_olesya
тонировать с оксид.

тонировать с оксидом 1,5 или 3%. Или более сильным?

Del'
Аватар пользователя Del'
По такому фото вообще ничего

По такому фото вообще ничего не скажешь,оно мутное и оранжевое! Эстель я не работаю, но обычно тонируют что-то 9-7 ваниль кажется..Просто уровни правильно сопоставьте ваш и желаемого тона..Краска должна быть на тон темнее вашего, но если такой оранжевый,то в блонд бесполезно соваться! Наиболее проверенный вариант игора 8-65!

allina_olesya
вот фото волос

Вот фото волос в искуственном освещении. На самом деле он более светлый.. Подскажите каким тоном выровнять его. (желательно из estel essex). Большое Вам спасибо. И извините что отвлекаю. Но мне очень важно сейчас привести в более менее нормальное состояние волосы (цвет). А то и выдти не могу ни куда. А сама выбрать тон боюсь, вдруг позеленею..

Del'
Аватар пользователя Del'
После чёрного тяжело в блонд

После чёрного тяжело в блонд выйти...Вам скорее нужен был вариант светло коричневого с светлыми бликами...Ну и если получится,то нужно видеть фото того,что на данный момент у вас!

allina_olesya
вот фото побольше

вот фото покрупнее. да где я блондинка это 1,5 года назад,сейчас родила второго и поправилась (фото черных волос октябрь 2012)..осветлила черные волосы и стала цыплячего оттенка,не знаю какой тон его возьмет. (сейчас на уроне 9 нахожусь),но каким красить не знаю..подскажите примерный тон..))

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото очень мелковаты,не видно

Фото очень мелковаты,не видно ничего! Но в блонде вы интереснее,но мне кажется это было несколько лет назад,там и образ по худее выглядит! Wink

allina_olesya
НУ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ

НУ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь