Черный цвет волос больше не хочу =(

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
molgen
Черный цвет волос больше не хочу =(

Страстно нравится образ девушек с черными волосами, решила свои длинные некрашенные волосы... покрасить, ведь когда-то уже была черной и не было так уж плохо. В общем не ощутила я себя счастливой, а наоборот расстроилась только. У меня летний цветотип, лицо теряется. Родной цвет приелся, хотелось яркости. Мои волосы темно-русые, красилась маркой Wella Color touch, сначала 4/0, потом 2/0 с оксидом 1,9%. Мылась шампунем для тонированных волос, сейчас поменяла на обычный, чтобы смывался цвет лучше. Но все равно еще черные)) Оттенок правда коричневый стал появляться. Может посоветуете, как вернуться к натуральному (может чуть насыщеннее, главное чтобы пепельный был, без рыжины)? Какой оттенок купить посоветуете? Кстати 4/0 был чуть темнее родного, мой вероятно где-то 5, 6, но наверное на черном будет темнее и нужно красить на несколько тонов светлее? Спасибо огромное заранее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да вовсе нет,почитайте форум!

Да вовсе нет,почитайте форум! Вы хоть вменяемы и спрашиваете нормально,и чувствуется,что понимаете суть вопроса! Я за вас почему-то внутренне спокоен!

molgen
Спасибо большое! Наверное

Спасибо большое! Наверное поражаетесь таким эксперементаторам-неудачникам как я))) Зато попробовала, успокоилась и признала ошибку)))

Del'
Аватар пользователя Del'
И откуда рыжина-то

И откуда рыжина-то появится?

Представьте что у вас блузка кофе с молоком оттенка, вы капнули на неё каплю перекиси водорода! Что произойдёт? Правильно,появится пятнышко светлее, а то и желтее цвета, изначального, что был!Тоже самое и с волосом! Он уже структурно изменён и его можно лишь затонировать, чтобы на время скрыть разницу в оттенках натурального и окрашенного! Но цвет будет вымываться шампунем со временем и его необходимо поддерживать! Смывка эстель колор офф подойдёт, смывка hair light, да много их есть..Эстель везде в продаже есть!

molgen
Смывку какую посоветуете? Как

Смывку какую посоветуете? Как сильно портит волосы? И откуда рыжина-то появится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё как обычно, поднимаете

Всё как обычно, поднимаете уровень тона смывками, блонд мытьём,до желтоватого цвета , а дальше окрашиваете в 7.1 или 6.1 тон..От рыжины никуда не денетесь,только если будете поддерживать окрашиванием пока свои будут отрастать! Смоете до желтоватого можете взять в игора цвет 7.1(2ч)+ Е 111(1ч)+ 3 ч оксид и на выходе должен получится 6.1....

Или таким способом: /forum/10/724

molgen
Уточнение

1 фото - лампочный свет
2, 4 фото - солнечный свет
3 фото - дневной свет в тени

И да, мой цвет скорее 6/0.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Несложный вопрос о придании яркости окрашенным волосам Следующая тема: помогите! ›