Перекраситься из брюнетки в русый цвет

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Olikli
Перекраситься из брюнетки в русый цвет

Добрый день. Я хочу перекраситься из брюнетки в русый цвет (русый это мой натуральный цвет волос,хочу вернуть его). Подскажите какими средствами воспользоваться .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Juliette
Из брюнетки в русую

Сама только через это прошла. Последние пять лет красилась в брюнетку. Поднадоело. решила стать русой (приблизительно мой родной). В магазине для парикмахеров был приобретен "блондор"-порошок от Шварцкопф "Блонд ми" и оксид 6%. Намазала на 40 минут (сначала только концы и длину,минут через 20 корни). Сначала ничего не происходило, потом цвет стал рыжеть. Смыла, высушила. Цвет получился медный каштановый (фото 1). После повторения процедуры - мерзкий рыжий (фото 2), уровень где-то 7-8. Можно было бы и третий раз. Но я посчитала, что волосам и так не весело, да и блондинкой я не собираюсь становиться. Затонировалась сначала Колор Тачем 8.1. Не очень сильно что-то поменялось. Лореаль Преференс русый пепельный 7.1. (стойкая краска)хоть что-то поменял в лучшую сторону (фото 3). Потом красилась Гарнье Нутрис 111, Палетт светло-русо серебристый (фото 4)Они убирают желтизну.Лучше бы с них и начинала. Так же искореняю желтизну-рыжину шампунем Бонакур от Шварцкопфа (фото 4). Волосы суховаты конечно, кое-где пообламывались, посеклись. Но все поправимо ухаживающими сериями от лореаль, Керастаз. Немного подрезала. К лету хочу сделать наращивание в тон. Вам - успехов! Из брюнетки можно сделать русую. Но запаситесь масками, маслами, термозащитой.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно убирать чёрный до

Нужно убирать чёрный до светло-жёлтого,а после в русый! Убирать смывками,или осветлением...Почитайте форум,там куча всего про это написано!

/forum/10/67?page=17
/node/724
/forum/10/963

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь