Сколько стоит стрижка в Москве?

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Del'
Аватар пользователя Del'
Сколько стоит стрижка в Москве?

Сколько стоит стрижка в Москве?
08-10-2001 @ 00:00
Тема: Страстная и красивая
Сколько стоит стрижка в Москве? Алевтина
Я просто в шоке!!!Девочки давно не была в парикмахерской и вот собралась.Правда попала в итоге в какой-то салон,может сильно навороченный-не знаю...Кто часто делает стрижку поделитесь,скока это стоит,а то может меня за дуру приняли и ободрали как липку?Конечно надо было заранее все узнать,но теперь уже поздно...Жду..Спасибо.

1. RE: Сколько стоит стрижка в Москве? Леля
Все зависит от салона - от 200руб до 1000 руб и выше!Smile
3. RE: Сколько стоит стрижка в Москве? Татта
Согласна с Лелей, от 100 и выше. По-моему, последовательность цен на парикмахерские услуги в Москве просто не ограничена сверху. :о)
2. RE: Сколько стоит стрижка в Москве? Lina
Самая свежая информация, можно сказать вчерашней давности. Состригла свои волосы до плечь в абсолютно короткую стрижку. Обошлось в 400 рублей вместе с укладкой и заняло 1, 5 часа. Стриглась у парикмахера в своем спорт-клубе. Очень качественно постригли! Я супер-довольна, если учесть, что такую короткую чтрижку делаю первый раз в жизни вообще.
4. RE: Сколько стоит стрижка в Москве? Пуся
Моя стрижка (прямые волосы ниже плеч): в простой парикмахерской 250 руб., в салоне - 750-850 руб. Сразу скажу, разница в качестве стрижки есть.

5. RE: Сколько стоит стрижка в Москве? Татта
У нас рядом с домом 2 девушки открыли салон чуть более года назад. Раньше там можно было постричься в любое время, сейчас же записываться нужно за неделю. Мужская стрижка стоит там 80 руб. Так вот, моего мужа не затащишь ни в одну другую парикмахерскую. Тут его стригут просто великолепно! Посему думаю, что как в дешевой парикмахерской может быть хороший мастер, любящий свою работу, так и в дорогущем салоне могут быть бездушные мастера, принцип которых "лишь бы содрать побольше денег"
6. RE: Сколько стоит стрижка в Москве? Olya
Есть даже такие, котрые за 50-70 рублей стригутся Smile Максимум, известный мне - 1500...
Я сама хожу от 400 до 800... Но это если к хорошим мастерам...
А вообще давненько Вы и правда не были в парикмахерской. Во всех приличным местах есть прейскурант, рекомендуется заранее узнавать Wink Да и потом, если мастер собирается делать что-то дорогое, он предупредит...
А вообще в парикмахерскую чащу надо ходить - при любой длине волос...
7. RE: Сколько стоит стрижка в Москве? Пуся
Мое мнение о разнице простой парикмахерской и дорогого салона. Мастер может быть даже очень хороший, но условия работы у него плохие. Меня стригла девочка с золотыми руками. НО! Я сидела в неудобном кресле, которое к тому же ни выше, ни ниже переместить было нельзя. А парикмахер вообще изогнулась в такой неудобной для нее позе, что как руки у нее не отвалились вместе со спиной непонятно. Все это и сказывается на результате.
8. Хорошему мастеру ... мешает Ангелина
>Мое мнение о разнице простой парикмахерской
>и дорогого салона. Мастер может
>быть даже очень хороший, но
>условия работы у него плохие.
>Меня стригла девочка с золотыми
>руками. НО! Я сидела в
>неудобном кресле, которое к тому
>же ни выше, ни ниже
>переместить было нельзя. А парикмахер
>вообще изогнулась в такой неудобной
>для нее позе, что как
>руки у нее не отвалились
>вместе со спиной непонятно. Все
>это и сказывается на результате.
>
Я тоже всегда обходила стороной "парикмахерские-забегаловки", ходила поэтому вообще не стриженная Smile
Недавно мне моя подруга посоветовала одного мастера - работает он не в салоне отнюдь... Зато руки - золотые.
А стул там был ужасно неудобный, я даже пару раз ему в обьятия соскальзывала...Он очень извинялся Smile
Но стрижка и укладка вышли на 1 000 000 000! А заплатила я 250 руб.
И неделю держалось все (ну почти все)...
Это недалеко от ст. м. "РЯзанский проспект"

9. RE: Хорошему мастеру ... мешает Тринити
А у меня волосы плохие, в том смысле. что тонкие и прямые совершенно. А стрижка мне нужна по возрасту короткая и оптимальная для укладки (т.к. не укладываются). И я в прошлом году тоже задалась целью найти, чтобы посоветовали стрижку и сделали так.чтобы волосы сами ложились. без жуткого начеса. После обзвона я поняла, что парикмахеры бывают разных классов-там где международного класса-цена стрижки от 25 долларов, где мастера, тоже какие то непростые но не международного от 450, просто мастера в салонах-от 250 и просто в парикмахерских-от 80. насчет советовать-не знаю, мой печальный опыт показывает. что стригут "как у меня" или "вон у той девушки". А вот качество-разительно отличается. если за 500 мне стригут отдельно каждый волос и потом стрижка прекрасно лежит, то рублей эдак за 200 постригут рядами. ну и потом. если в салоне мне вдруг покажется, что мастер некачественно относится, за эти деньги я могу устроить скандал, а в обычной парикмахерской-один ответ-идите в салон. Вывод-иду в хороший салон (кстати, цена зависит от уровня салон и некоторые салоны от парикм.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Гениальная парикмахерша.))) А

Гениальная парикмахерша.)))
А мне как-то посоветовали зайти в новую парикмахерскую (тоже дешевле) вместо проверенной, но дорогой. Требовалось всего-то лишь подстричь чёлку. Описывать сам процесс не буду, но, когда "мастер" закончила, я просто ничего не могла сказать (видимо, шок), а хозяин парикмахерской (он как раз в этот момент зашёл проверить, как идут дела) 1 раз взглянул на меня и обратился к парикмахерше: "с девушки ничего не берите..."
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-12 04:46 pm UTC (ссылка)
да уж... Представляю какой у тебя был вид... Бедная...
(Ответить)(Уровень выше)

lordpixie
2007-02-12 07:23 pm UTC (ссылка)
похоже что проблем со стрижкой нет только в армии)
у всех остальных это больна тема...
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-12 07:36 pm UTC (ссылка)
почему? Платишь нормальные деньги - получаешь нормальную стрижку. Платишь меньше, получаешь соответствующий результат
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

lordpixie
2007-02-13 02:37 am UTC (ссылка)
Ну почему же, у меня рядом с домом есть парикмахерская, дешевая, я там обычно не стригся, а тут обстоятельства вынудили, и мне очень понравилось как меня там постригли, все зависит от мастера...
(Ответить)(Уровень выше)

sky_h1gh
2007-02-12 07:41 pm UTC (ссылка)
мораль: парикмахеру изменять НЕЛЬЗЯ!
а вообще ты за этот месяц не первый мо знакомый, кого "обкромсали". Один даже из дом ане хотел выходить пока не отрастут)
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-12 07:45 pm UTC (ссылка)
вот и я думаю, как надо причесать их, чтобы в универе завтра не смеялись)))
(Ответить)(Уровень выше)

gb_qer
2007-02-12 08:23 pm UTC (ссылка)
Вот-вот. Я тоже так однажды попал. Зато теперь у меня 2 мастера, которые мно оба одинаково нравится. Только у одной - дешевле, но к ней надо ездить домой, а живет она где-то в Новых Ебенях. А другого - дороже, зато в салоне с чашечкой кофе с коньяком и в центре города. Правда Айро (тот, который второй) периодически предлагает мне перекраситься в пергидрольного блондина)))) Летом он меня все же уломал и я согласидся на мелирование. Но это длилось 4,5 часа! Все, больше никаких покрасок. )))
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-12 08:43 pm UTC (ссылка)
да? А меня красили значительно быстрее. Часа два может... Вряд ли больше.
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

gb_qer
2007-02-12 08:58 pm UTC (ссылка)
А как тебя красили? В хорошем смысле))) Меня вот стригли, милировали, тонировали, поили кофе... И на все на это я потратил >1700р и 4,5 часа))
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-12 09:12 pm UTC (ссылка)
я без кофе. Меня милировали, а потом стригли. Было два года назад и потратил я на это раза в три меньше денег и в 1,5 времени.
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

gb_qer
2007-02-12 09:15 pm UTC (ссылка)
Ну я-то этим летом, а не 2 года назад) Хотя, конечно, можно и дешевле.. Зато оооочень классный мастер. И в центре)
(Ответить)(Уровень выше)

mia8989
2007-02-13 07:19 am UTC (ссылка)
сочувствую....честно) когда в 9 классе нам предложили пойти на какие-нибудь курс, я пошла на парикмахера учиться=) обкромсав пару раз папу с дедушкой, пишла к выводу, что это не мое. и сбежала с этих курсов от греха подальше. а сама я не хожу в парикмахерскую-волосы отращиваю)))
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-13 02:54 pm UTC (ссылка)
длинные волосы у девушек смотрятся очень клёво:)
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

mia8989
2007-02-14 07:04 pm UTC (ссылка)
зато ты себе не представляешь, как с ними зимой неудобно)
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-14 07:06 pm UTC (ссылка)
в шапку не помещаются?))) Я наслышан про неудобства из разряда того, что шампуня много уходит или сушить замучаешься...
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

mia8989
2007-02-15 07:10 am UTC (ссылка)
а еще торчат в разные стороны и в метро прилипают ко всем подряд)))
(Ответить)(Уровень выше)

raining_girl
2007-02-13 10:29 am UTC (ссылка)
если уж есть мастер, который тебя устраивает, то лучше всегда к нему и ходить! а то от таких экспериментов только хуже Smile
я вообще не могу найти ни одной парикмахерской, где бы мне нравился результат..
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-13 02:55 pm UTC (ссылка)
ну, ты ведь сама не знаешь чего хочешь:) Как тебе может понравится результат, который ты не желаешь?)))
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

raining_girl
2007-02-13 05:37 pm UTC (ссылка)
я знаю, чего хочу Smile
(Ответить)(Уровень выше)

dollybelle
2007-02-15 04:40 pm UTC (ссылка)
У меня случилась примерно аналогичная ситуация...у меня были достаточно длинные волосы, но в какой-то момент, я поняла, что надо"открывать лицо" в то время были модны стрижки лесенкой, вот я и решила, не трогая длину подрезать типо челочку, пошла в парикмахерскую, сказав обо всем это мастеру услышала такое: "Нет, тебе это не пойдет!!!!" и в следующую секунду она меня начала стричь, в итоге я вышла с волосами чуть прикрывающими уши....вот, до сих пор отращиваю....уже года 4 наверное=(((((
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-16 05:01 pm UTC (ссылка)
меня тоже остригли ОЧЕНЬ коротко... я сам сказал, чтобы покороче... но покороче, чем у меня, а не короче Брюса Уиллиса...
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

dollybelle
2007-02-16 09:08 pm UTC (ссылка)
фсе, я валяюсь под столом=))))))))))))))))))
(Ответить)(Уровень выше)

veil_name
2007-02-17 09:56 pm UTC (ссылка)
пришли фотку Smile
(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-17 10:24 pm UTC (ссылка)
аммм... нету настолько новых фоток... да и сомневаюсь, что у кого-нибудь получится заставить меня сфотографироваться в таком виде:) Хотя сейчас уже чуть лучше:)
(Ответить)(Уровень выше)

mirai_kreativ
2007-02-20 07:27 pm UTC (ссылка)
)))))лол
я долго смеялась(извини,если над этим нельзя смеяться)
Вот потому я и стрегусь сама постоянно. Иногда,даже за хорошие деньги нельзя получить желаемого.

(Ответить)(Ветвь дискуссии)

unlying
2007-02-20 07:35 pm UTC (ссылка)
можно, почему нет. Иногда - да. Но хорошо подстрИчь за нормальные деньги можно.
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

mirai_kreativ
2007-02-22 09:08 pm UTC (ссылка)
пожалуй, я промолчу
(Ответить)(Уровень выше)

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
РекламаНастроить

--------------------------------------------------------------------------------

Мини-карта:
Управление аккаунтом Улучшить аккаунт Магазин ЖЖ Загрузки Поддержка и справка Запишитесь в добровольцы Отзывы и обратная связь
Ещё... (полная карта)
Обзор ЖЖ Пользовательское соглашение О конфиденциальности Рекламодателям Настройки просмотра Завести бесплатный блог/журнал

Del'
Аватар пользователя Del'
Джо из "Друзей" Я всегда

Джо из "Друзей"

Я всегда подстригаюсь в парикмахерской рядом с домом. Да, там довольно дорого, но свой мастер, приходишь по записи и стригут замечательно. Но ВСЕ мои знакомые, которые живут в моём районе, что моего возраста, что взрослые, как отец, ходят в другую. Мне идти туда минут 10 и там дешевле. Ну, в этот раз я решил сэкономить и пошёл туда. Что ж, больше меня туда и силками не затащить. Она издевалась надо мной как могла. Я сначала прикидывал сколько ещё я это выдержу, потом понял, что она сдастся раньше... Я получил в один глаз расчёской(не говоря уж о том, что эта расчёска постоянно хлестала меня по лицу...), в другой кулаком, мои уши были причёсаны далеко не раз, при чём именно уши, а если на шее не осталось страшных царапин, то я буду просто счастлив. За то время, как она меня стригла, соседний мастер подстригла троих... Она не использовала воду и жаловалась на то, что волосы слишком густые, ей трудно расчёсывать. Когда я спросил про воду, то она ответила, что ей и сухие трудно расчесать, куда уж там влажные 0_0 В итоге окончательно замучавшись она спросила меня:"Всё?" Не желая больше издеваться над собой, я, конечно, ответил, что да, но это просто бред... Я в зеркало на себя дома посмотрел и испугался. Теперь постараюсь избегать зеркал какое-то время:)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь