Помогите))) Тон - светлый блондин бежево-фиолетовый

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия C
Помогите))) Тон - светлый блондин бежево-фиолетовый

Доброго времени суток! Помогите добиться вот такого тона: http://milenashop.ru/index.php?productID=155832 . У меня выкрашенные в блонд волосы, корни - тёмно-русые. Парикмахер выводила мне корни сначала на Luo color 8.23, чтобы когда будут отрастать - небыло видно резкого перехода. А затем тонировала тем же Luo color, только вот не знаю какими номерами и в каких пропорциях((. Хочу добиться перламутрового бежа с розовинкой или такого, как на картинке по ссылке, которую я оставила. Посоветуйте, плиз, как быть... Заранее благодарна;))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Так и будет!))))И вам

Так и будет!))))И вам весёлых!))

Юлия C
Спасибо. Буду смотреть

Спасибо. Буду смотреть Иноа...))) Весёлых праздников!!!!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Из недорогих красок хороший

Из недорогих красок хороший оттенок у оллин 9-26. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%2...

В инноа посмотрите 9-13,9-2 + можно розовый микстон добавитть.. http://krasnoyarsk.tiu.ru/p8499744-constant-delight-krem.html

красный +фиолетовый=розовый...если что..

http://www.palmolive.org/secrets_care/8

Юлия C
Я поняла. А если не

Я поняла. А если не привязываться к оттенку 9 1/2-49 в Игоре? Тон, которого я хочу добиться, - перламутровый беж с розовинкой. Какую краску Вы мне могли бы порекомендовать и в каких пропорциях? Волосы у меня действительно достаточно повреждённые многократным осветлением(((. Понимаю, что напитывать их краска особо не будет, но хотя бы ухаживающая каким-то образом...

Del'
Аватар пользователя Del'
В каждой краске свои фишки

В каждой краске свои фишки оттенков,в инноа может и не быть как 9 1/2-49!))

Юлия C
ок. спасибо. а формулу такого

ок. спасибо. а формулу такого же тона в иноа можете мне расписать???

Del'
Аватар пользователя Del'
И мажирелька и

И мажирелька и луоколорка,гораздо мягче игорки!!!)))) Посмотрите в инноа варианты в палитре!

Юлия C
Привет обязательно

Привет обязательно передам;))) Спасибо большое. Теперь еще один вопрос: меня красили мажирелькой и Луоколором. Потом мастера говорили, что для моих волос эти краски жестковаты... Игорой я никода не пользовалась. Что можете сказать по поводу этих красок? У меня достаточно тонкие и ломкие волосы, и при этом очень сильный жёлтый пигмент. Какую краску Вы бы рекомендовали, учитывая все эти моменты?

Del'
Аватар пользователя Del'
Или так: игора роял

Или так: игора роял 12-4(20г)+10-0(20г)+9 1/2-49(30г)+1см фиолетовый микстон..на корни 9% оксид,мажете, выдерживаете 25 минут,в остатки краски добавляете ровно половину(по весу) 3% оксида и наносите по длине на 10 минут..... После привет Деду Морозу!!!!!! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Слава Деду Морозу и

Слава Деду Морозу и его.....Снегурочке!!!! Big smile Wink Послушайте,всё не так уж и плохо! Проблема в корнях только по длине цвет нормальный!! Но корни нужно конечно бы осветлить,я бы посоветовал мажиблонд 921 на 12% оксиде лореаль!Осветлите корни,а после можно в выбранный вами 9.5-49....на 3% оксиде!

Юлия C
УРААААААА! Мне

УРААААААА! Мне переформатировали фотки. Ловите! Надеюсь, сможете помочь;)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Какие Ёлкиииии????? Где Дед

Какие Ёлкиииии????? Где Дед Мороз с фотками???? Кто живёт своей личной жизнью от вас??? Приём.....Где Дед Мороз с фотками???? Приём......

Юлия C
У меня какого-то ... не

У меня какого-то ... не загружаются на этой странице фотографии. Мой комп живёт своей личной жизнью..... Может, дайте мне мейл, на который попробую со своей почты переслать Вам фотографии))) Уфффффф

Юлия C
Ёлкииииии!!!!!!! У меня не

Ёлкииииии!!!!!!! У меня не хочет фото загружаццццо(((((( На моей аватарке, конечно ничего не видно, Ща еёще раз попробую. Ловите!

Del'
Аватар пользователя Del'
И где же он,УЖОС ТО

И где же он,УЖОС ТО ЭНТОТ?)))Не вижу!!!Где фотки?

Юлия C
Здравствуйте еще раз. С

Здравствуйте еще раз. С наступающими праздниками. Высылаю фотки "ужоса", который сейчас имеет место быть на моей голове:))). Помогите, пожалуйста, подобрать краски, чтобы получить оттенок, о котором я Вам писала ранее.Еще раз большое спасибо, и еще раз с наступающими праздниками!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть!

Нужно ваше фото видеть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь