Подскажите в какой цвет мне закраситься?!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Oska
Подскажите в какой цвет мне закраситься?!

Я мелированная замелированная,хочется иметь один ровный тон волос ( не люблю рыжие,красные и тёмные цвета). Подскажите в какой цвет можно закрасить ,но только чтобы он был не тёмный, но при этом не осветлятся!!! И не в коем случае ,чтобы не дал зелень и рыжий?!Заранее огромное спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Краска Hair Light

Краска Hair Light 7-01(60г)+3% оксид(90г)+7см(синий микстон)+7см(зелёный микстон)+1см фиолетовый микстон)..Переходили из желтоватого мелирования в свой натуральный тон..На корнях держать 20мин,на остальных волосах 10мин!

Может поможет! 7-01 это примерно что в игора 7.1...

Oska
ответ

да она самая лучшая! Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А вам именно только игора

А вам именно только игора нужна?

Oska
ответ

8.13 и 9.13 это какая краска? Что-то в игора роял я не нашла таких цветов?

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска с мелированных волос

Краска с мелированных волос смывается быстро,через две недели обычно смывается дор 50% тона! Если увлечься пеплом,то всё может быть! Обратите внимание сначала на оттенки типо 8-13,9-13..

Oska
ответ

Shock ничего себе. Скажите а светло - русый пепельный не даст зелень? Всё-таки пепел? И ещё как быстро смоется краска с мелированных волос?!Сколько раз придётся после закрашиваться ?! Заранее спасибо Вам Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно,если попадёт

Конечно,если попадёт краска,то натуральные пожелтеют немного! Оксид 1.9%,3%!!

Oska
ответ

Smile спасибо за ответ, а если на корни попадут будут рыжие?! и ещё скажите пожалуйста на какой оксигенте делать? Заранее огромное спасибо. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Мелированные волосы

Мелированные волосы равномерно не закрасятся! Посмотрите ближе к своим натуральным пока! Это примерно 8.1..(светло-русо-пепельный)..Но натуральные волосы при окрашивании,нужно постараться не затронуть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь