ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВЕТ...ПЛИЗ))) | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВЕТ...ПЛИЗ)))

Доброго Вам времени суток..
Хотелось услышать Ваше мнение о краске Cutrin. Особенно о цвет 6.16 (мраморная лава). Уж больно он мне понравился, да и оттенок схож с моим родным цветом волос. Можно узнать поподробнее о этом цвете 6.16.

И самый главный мой вопросище??? Я крашеная блондинка, но я стала осознавать что это не мой цвет, устала я от постоянно недовольства что тон волос не тот. Да и осветленный волос не имеет хорошего блеска. Но на осветленный волос сразу краситься 6.16 боюсь...вдруг результат будет не тот который я ожидаю...согласитесь страх обоснованный. Подскажите как напитать осветленные волосы пигментом(каким способом, с помощью какой краски и тона что бы потом на него можно красить тон 6.16).
Фото прилагаю...но сейчас у меня каре.

Заранее благодарна за ответ. Извините если что не так.

‹ салон красоты Из блондинки в рыжую ›

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".

)))

Брюнетка на аватарке это представление моего эталона красоты....а мож его этот блонд и в черный...Кстати да мужчины у нас какие то не решительные ( не все конечно).
Я вообще женщина должна быть в первую очередь ухоженной...
Мне мой милы говорит у тебя куча шампуней и масок..как будто не 1 голова,а три...

Аватар пользователя Del'

Поэкспериментируйте с собой

Поэкспериментируйте с собой здесь;
/forum/10/658

Аватар пользователя Del'

В кутрин есть 11-36,

В кутрин есть 11-36, 10-75...9-36... В игора 12-4+9 1/2-49+1см фиолет.микстон.. А с чёрным тоном вы бы резко изменились,ярче,темпераментнее,под цвет кожи подходит,но конечно проблемы отрастающих корней встанут!! Придётся раз в месяц подкрашивать,зато на 3% слабом оксиде! А многие боятся ярко и выразительно выглядеть,предпочитая мягкость и пушистость,ну и многие мужчины побаиваются ярких и сильных личностей у женщин!!! Wink А аватарка то супер!)))Брюнеточка тамс!))

)))

Big smile Вот не ожидала что мне может пойти черный цвет. Big smile
Вот беленькая пушистенькая...хорошая, но яркая тоже прекрасно. Но бояться у нас женщины быть яркими. Согласитесь?

Может по секрету формула окраски подскажите блондинки и холодного и теплого тона....что бы цвет супер был...что бы подруги нервно глотали слюну...

Аватар пользователя Del'

Кстати если взять первую

Кстати если взять первую стрижку и наложить чёрный оттенок,то будет тоже супер!!!)) Не ожидали? )). Вам нельзя искать середину,либо мощно и классно,либо никак!))

Аватар пользователя Del'

Всё равно останусь при своём

Всё равно останусь при своём мнении и голосую за первое фото,ну и пожалуй за предпоследнее! В остальном старше смотрится,более грузновато,да и на первом удачная стрижка!

)))

Вот и я себя сейчас блондинкой не очень люблю, не мое что ли после стольких лет стал не мой цвет. Блондинкой быть великий труб, если не прикладывать усилия то можно в мочалку превратиться.
1 фото вам уже знакомо так я проходила лет 10
2 фото первая моя покраска в другой цвет краска С:енко тон9.5
3 фото в таком образе я была более 5 лет
4 фото это смывки покраски и обратно возвращение блондинку
5 фото то что имею на сегодняшний день.
Устала я постоянно ошибаться...волосы скоро покинут мою голову
Вообщем очень мне щипли в кутрин 6.16, но опасность небольшого ухода в болотный налёт пугает до ужаса.
Посоветуйте как быть...какой цвет лучше... Steve
6.16 с каким оксидом...пишут многие что ушли пости в черный цвет этим оттенком...можно смешивать с каким то еще что бы и зелени не было и посветлее был.... и качество краски какого???
Ну все куча вопросом... Big smile

Аватар пользователя Del'

Обычно я не очень люблю

Обычно я не очень люблю блондинок, из-за проблемы с оттенками,но только не в вашем случае!! Вы очень гармонично смотритесь и что главное-стильно! Я бы не советовал переходить в 6-16! Вы получитесь скучнее,серее,не так ярко будете смотреться! Но если так щипет,то самое простое попробовать на отдельной прядке! Можно с водой смешать сначала 6-0(подержать 20 мин),потом не смывая,наносить уже 6-16,но опасность небольшого ухода в болотный налёт,всё же присутствует! Wink Так что сначала на отдельной прядке пробуйте всегда?Лучше оставайтесь мягкой женственной блондинкой!))) Поверьте моему опыту,вас на долго не хватит,вам покажется что нет яркости,что всё пресно! Так со всеми происходит,так как привыкли к образу яркой блондинки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".