Ваше мнение о краске | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


Ваше мнение о краске

У меня свой темно-русый тонкий, пористый волос, очень пушится. На протяжении 10 лет делала частое мелирование (была практически в блонде), которое естественно пересушило мои волосы. Сейчас чтобы как-то привести свои волосы в порядок обрезала длину на 15 см (по плечи), корни отросли где-то на 8 см, мелирование немного смылось до русоватого оттенка. Но я все же хочу быть блондинкой (не платиновый цвет, а ближе к натуральному, русоватому) с эффектом отросших корней. Как этого добиться???
В данный момент склоняюсь к тому же мелированию, но опять же не могу определиться с выбором краски - или же сделать маркой Nouvelle (разово ее пробовала, результат понравился, тем более, что у них уже появилась пастообразная), или же, начитавшись отзывов в интернете, покраситься L'oreal Proffecional???
И еще, чем именно протонировать волосы после мелирования для русоватого оттенка?
Благодарю за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аватар пользователя Del'

Но я все же хочу быть

Но я все же хочу быть блондинкой (не платиновый цвет, а ближе к натуральному, русоватому) с эффектом отросших корней. Как этого добиться???

Этот вариант называется брондирование,или мелирование ombre!!!Посмотрите в интернете,что это такое! Ну и конечно без вашего фото,я ничего не смогу сказать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".