я тоже хочу быть русой )))))

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
loskutishka
я тоже хочу быть русой )))))

Доброго Вам времени суток!
Перечитала форум и поняла, что я далеко не оригинальна)) Хочу быть темно русой с пепельным оттенком Smile Исходный цвет был как раз темно русый (правда, безо всякого пепла), но это было очень давно. С тех пор я была рыжей, красной, однажды карамельной (неудачный опыт в салоне - т.к. брови у меня почти черные, смотрелось нелепо). Хочется венуться ближе к "истокам" ))
Последний раз месяца 1,5 назад красилась Игорой Роял 7-1 оксидом 9% (тоже посоветовали в салоне, но прочитав ваш форум поняла, что многого ждать и не стоило). Сначала было некое подобие на пепел, но смылось все это очень быстро. В итоге имею цвет, как на фото1 - при ярком свете с желто-рыже отливом. Очень хочется темно-русый, чтоб без желтого, рыжего, красного, а с каким-нибудь серым, если так бывает )))
Нашла примерно то, чего бы хотелось (фото 2,3).
Очень привлекает меня краска Barex PERMESSE 5-1 (светлый каштан пепельный). И еще у них есть корректор пепельный. Как вы думаете, желаемый цвет получится? или нужно добавлять другие цвета, чтоб рыжину убрать?(тогда, думаю, пойду в салон, чтоб самой не намудрить) ))) Хотя, и там бывают "сюрпризы" Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Можно на 3%!!! Даже можно

Можно на 3%!!! Даже можно 5-0+5.1!!!

loskutishka
спасибо Вам огромнейшее!!!

спасибо Вам огромнейшее!!! Буду пробовать Smile А окислитель 3%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пятый уровень вас закрасит но

Пятый уровень вас закрасит но это уже не русый будет,а шатен! Ищите из серии 5.1,5-2. И можно синий микстон добавить 5 см! Но особо пепельная вы не будете,но натуральной смотрется получится!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь